...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 апреля 2012 (21:23)

Олег Протасов: «Нам важен был результат»

Олег Протасов: «Нам важен был результат»

Олег Протасов после победы в Алматы (2:0), отметил что победа была закономерна.

— Нам важен был результат, так как мы не совсем удачно начали сезон. Сегодня мы хотели проверить себя в хорошем матче, с хорошим соперником, добрать очки, которые мы потеряли в первом туре. У нас это получилось. Конечно, погодные условия повлияли на игру, обе команды в первом тайме пытались приспособиться к условиям, к отскоку мяча, практически моментов и не было создано, одна борьба была. Хочется похвалить это поле, которое, в таких погодных условиях было в хорошем состоянии, не стало вязким. Во второй половине игры за счет хороших командных и индивидуальных действий мы решили исход матча в свою пользу. Я считаю, что победили закономерно, и я думаю не ошибусь, если отмечу, что «Астана» сегодня смотрелась солиднее.

— Олег Валерьевич, сегодня основной состав отличался от того, что был в последней игре, можно ли говорить о каком-то тактическом ходе?

— У нас в распоряжении есть ряд квалифицированных футболистов. Я сказал ребятам, что чуть только кто-то не использует свой шанс, будет не в лучшем состоянии, то будет дан шанс другим футболистам. Я думаю, что такая логичная ротация должна иметь место, чтобы все футболисты чувствовали себя в основной обойме, что непременно скажется на атмосфере в команде.
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Насколько не нравиться Астана мне,но Гридин забил супергол.Такие не видел давно даже в исполнении звёзд Европы)))Ответить

    • 3 апреля 2012, 23:05
    • Караганда
    • 490 записей
    • 4561 день на портале
  • для vlad.:«в составе Астаны больше алматинцев чем в Кайрате)неужели не смогли пригласить того же Шахметова Алиева или Остапенко?»

    неплохо Марк смотрится!Ответить

    • 3 апреля 2012, 21:36
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6411 дней на портале
  • Протасов,хороший тренер.я думаю,сочитание в наподений Гридин,Носербаев будет эфективней.А Остап пускай скамейку греит.Ответить

    • 3 апреля 2012, 21:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 665 записей
    • 4474 дня на портале
  • для vlad.:«в составе Астаны больше алматинцев чем в Кайрате)неужели не смогли пригласить того же Шахметова Алиева или Остапенко?»

    Влад,как Гурман?Ответить

    • 2 апреля 2012, 15:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5887 дней на портале
  • Протасов красавчик,игру поставил,команда от игры к игре прибавляет!Все команда играла хорошо! Надо еще лучше сыграть в следующем туре Иртыш не Кайрат класс повыше,там все и прояснится!Ответить

    • 2 апреля 2012, 13:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 270 записей
    • 4482 дня на портале
  • в составе Астаны больше алматинцев чем в Кайрате)неужели не смогли пригласить того же Шахметова Алиева или Остапенко?Ответить

    • 2 апреля 2012, 09:34
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6411 дней на портале
  • Гридин молодчик, какой гол-красавец забил.Ответить

    • 2 апреля 2012, 08:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 153 записи
    • 4555 дней на портале
  • Выирали то выиграли но игры у команды нет чтобы сказать "вот это команда играет"! Пока результат есть птм что состав стабильный играет по несколько лет вместе и те комбинации Фаха все еще проходят! Лазаревский в обороне хорош но вот вешать и подавать стандарты не его, сколько раз навесил и ни разу до адресата! Кетевома мне кажется игрок центра, с его техникой мог бы взять роль распасовщика а Конысбаев с Нусербаевым по флангам! Бейсебеков хорош но я все еще остаюсь при своем мнении , он игрок средней линии а не обороны! Остапенко не для Астаны или Астана не для Остапенко а вот Гридин неплох но вот свой кпд теряет из за того что он все время у офсайда почти не опускается в глубь и не щупает мяч в поисках ворот! Слишком уж явно адресовали часто верхом ему передачи которые читались! Может попробовать короткими пасами тоже подействовать моментами и передечи длинные с фланга на фланг попробовать использовать а не идти напролом одним дланогом где все зоны перекрываются ! И скорости в пасе при приеме в моменте паса нужно улучшить! Шахметов основной игрок! Победа есть победа но все таки нынешний Кайрат не показатель уровня игры Астаны! Ответить

    • 2 апреля 2012, 06:47
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4847 дней на портале
  • для Каке Курно:«Шахметов думающий игрок а-ля ван Дер Варт, Улан как всегда лучший, Лазаревский был одним из лучщих, Кристиан Эбала игрой напоминает Яя Туре, Сейду Кейта)) и конечно супер гол Гридина, в стиле Ибрагимовича, в общем молодцы заслуженно выиграли!»

    3 дня на портале а говно уже разводишь!школозавр у тебя вроде каникулы кончаться скоро,так что не засерай ветку своими погаными коментами!!!Ответить

    • 2 апреля 2012, 03:11
    • Затобольск
    • 559 записей
    • 4548 дней на портале
  • Gridinmen Ostapenkonin jubi birinwi ret natije berdi!Ответить