...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 ноября 2011 (14:55)

Олег Протасов подписал контракт с «Астаной»

<strong>Олег Протасов подписал контракт с «Астаной»</strong>

Вчера известный нападающий и тренер Олег Протасов подписал контракт с футбольным клубом «Астана». Контракт с лучшим футболистом СССР 1987 года, заключен по схеме «1+1».

В качестве тренера Протасов работал с такими известными клубами как «Олимпиакос» (Греция), АЕЛ (Кипр), «Стяуа» (Румыния), «Днепр» (Украина), «Кубань» (Россия), «Ираклис» (Греция) и «Ростов» (Россия).

Среди его тренерских успехов можно выделить победу в Чемпионате Греции с «Олимпиакосом» в 2003 году.

Перед ним ставится задача — 1 место в Премьер-Лиге Казахстана в сезоне 2012 года.
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Абикейшн:«Думаю Олег Протасов после работы с нами, не обосрет нашу Родину как Юран!!!»

    охх какой гордый ты у насОтветить

    • 5 декабря 2011, 23:16
    • Шымкент
    • 256 записей
    • 4615 дней на портале
  • давайтк протянем эту тему 11,000Ответить

    • 5 декабря 2011, 21:48
    • Шымкент
    • 256 записей
    • 4615 дней на портале
  • для Urazhan:«что то мне кажеться подозрительным профессиональность российсского специалиста в качестве тренера, а сомнения вызвали его биография,достаточно взглянуть на его послужной список в качестве тренера. кто болеет за команду "Астана", не поленитесь и посмотрите в википедии его биографию,там честнее честного все о нем написано. ну не знаю ,возможно я ошибаюсь,но мне эта кандидатура не очень нравиться. тут все на каждом углу кричат о его заслугах в качестве игрока,но не надо забывать что специалист бывшии лучшии игрок не всегда лучшии тренер, можно вспомнить Руда Гуллита, игрок-высочайшего качества,тренер-посредственный специалист.»

    быть чемпионом с лучшей командой страны,на это много ума не надо. я за то чтоб у специалиста были стабильные успехи а не всплески похожие на случайност.Ответить

    • 30 ноября 2011, 09:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 11 записей
    • 4637 дней на портале
  • для Urazhan:«что то мне кажеться подозрительным профессиональность российсского специалиста в качестве тренера, а сомнения вызвали его биография,достаточно взглянуть на его послужной список в качестве тренера. кто болеет за команду "Астана", не поленитесь и посмотрите в википедии его биографию,там честнее честного все о нем написано. ну не знаю ,возможно я ошибаюсь,но мне эта кандидатура не очень нравиться. тут все на каждом углу кричат о его заслугах в качестве игрока,но не надо забывать что специалист бывшии лучшии игрок не всегда лучшии тренер, можно вспомнить Руда Гуллита, игрок-высочайшего качества,тренер-посредственный специалист.»

    Среди его тренерских успехов можно выделить победу в Чемпионате Греции с «Олимпиакосом» в 2003 году.Ответить

    • 29 ноября 2011, 15:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 743 записи
    • 4652 дня на портале
  • Послужной список Протасова: Тренерская карьера 2002—2004 Олимпиакос 2004—2005 АЕЛ (Лимасол) 2005—2006 Стяуа 2006—2008 Днепр 2008 Кубань 2009 Ираклис 2010—2011 Ростов 2011—н.в. АстанаОтветить

    • 18 ноября 2011, 17:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 11 записей
    • 4637 дней на портале
  • что то мне кажеться подозрительным профессиональность российсского специалиста в качестве тренера, а сомнения вызвали его биография,достаточно взглянуть на его послужной список в качестве тренера. кто болеет за команду "Астана", не поленитесь и посмотрите в википедии его биографию,там честнее честного все о нем написано. ну не знаю ,возможно я ошибаюсь,но мне эта кандидатура не очень нравиться. тут все на каждом углу кричат о его заслугах в качестве игрока,но не надо забывать что специалист бывшии лучшии игрок не всегда лучшии тренер, можно вспомнить Руда Гуллита, игрок-высочайшего качества,тренер-посредственный специалист.Ответить

    • 18 ноября 2011, 15:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 11 записей
    • 4637 дней на портале
  • Очень талантливый игрок и хороший тренер, не понаслышке знает как забивать и побеждать. Самое главное возраст очень хороший и перспективный, просто надо дать возможность поработать и мыслить самостоятельно и не вмешиваться в дела тренера, а то у нас хватает, кому навязывать свои интересы. Он сам должен определиться с сотавом и игровой тактикой. После ухода из Ростова, команда расспалась и потеряла былую позицию. Почему мало говорят о его былих заслугах как футболиста и тренера. Как игрок : 2 место чемпионата Европы: 1988 Чемпион СССР: 1983, 1990 Серебряный призёр чемпионата СССР: 1987, 1988 Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1984, 1985, 1989 Обладатель Кубка СССР: 1990 Серебряный призёр чемпионата Греции: 1991, 1992 Бронзовый призёр чемпионата Греции: 1993, 1994 Обладатель Кубка Греции: 1992 Обладатель европейской «Серебряной бутсы» 1985 г. за 2-е место среди бомбардиров национальных первенств 7-е место в опросе «Франс Футбол» 1985 Лучший футболист СССР: 1987 Участник чемпионатов мира: 1986, 1990 Лучший бомбардир чемпионата СССР: 1985, 1987, 1990 Рекордсмен чемпионатов СССР по количеству голов, забитых за один сезон (1985-35 мячей) Член клуба Григория Федотова (236 мячей) Как тренер : Чемпион Греции: 2003 Финалист Кубка Греции: 2004 Владелец футбольной школы в Греции, «Протасов-клаб» 2-е место в Первом дивизионе России (выход в Премьер-Лигу): 2008 Награды Орден «За заслуги» III степени (2004) [7] Ответить

    • 17 ноября 2011, 11:21
    • Актобе
    • 64 записи
    • 4747 дней на портале
  • для Абикейшн:«Думаю Олег Протасов после работы с нами, не обосрет нашу Родину как Юран!!!»

    Если руководство Астаны не закинуть по зарплатам зачем ему обосрать нашу страну у себя на родине Ответить

    • 15 ноября 2011, 18:58
    • Шымкент
    • 775 записей
    • 4744 дня на портале
  • для FuN_OrDaBaSy:«AEL ili APOEL??? »

    Апоэл скорее всегоОтветить

    • 15 ноября 2011, 18:51
    • Шымкент
    • 775 записей
    • 4744 дня на портале
  • AEL ili APOEL??? Ответить