...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 мая 2016 (12:57)

Олег Самсонов: «Зарплату Аршавина считали минут десять»

Олег Самсонов: «Зарплату Аршавина считали минут десять»

Воспитанник «Зенита» Олег Самсонов в эфире передачи «Культ Тура» рассказал о наиболее запомнившейся ему истории со времен, проведенных в Санкт-Петербурге. Он признался, что его в юном возрасте впечатлил размер зарплаты Андрея Аршавина, нынешнего игрока «Кайрата».

— Мне 18 лет, только подписал контракт с «Зенитом», — сказал Самсонов. — Только пришла первая зарплата. Тогда никаких карточек не было. Мы собрались с ребятами, пришли в бухгалтерию. Сидим, ждем. Заходит Аршавин. Мы слышим звук счетной машинки. И так минут 10, мы уже устали сидеть. Потом захожу я. Пересчет моей зарплаты занял пару секунд.  

sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А чего тут такого? Спонсор Газпром, этим все сказано. Вспомните недавнюю историю про ограбление уборщицы Газпрома... Или может кассирша молоденькая, симпатичная была...Ответить

    • 4 мая 2016, 20:38
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6178 дней на портале
  • В то время он заслуживал такую зарплату!Ответить

    • 4 мая 2016, 19:51
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6299 дней на портале
  • Не надо туфтыОтветить

    • 4 мая 2016, 19:06
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3274 дня на портале
  • Сейчас после Аршавина очередь банкоматах )))Ответить

    • 4 мая 2016, 17:57
    • Павлодар
    • 12 записей
    • 2920 дней на портале
  • Ничего удивительного тут нет, кто какую лепту вносит, тот так и получает, так и должно быть.Ответить

    • 4 мая 2016, 17:12
    • 29785 записей
    • 4254 дня на портале
  • такие сайты живут только за счет рекламодателей + сборы с клубов за "инфо освещение и популяризацию" ( хотя для этого надо обладать хоть толикой профессионализма в сфере журналистики и PR). На данном сайте реклам крайне редкое явление - выводы делайте сами...Ответить

    • 4 мая 2016, 14:20
    • Актобе
    • 771 запись
    • 3563 дня на портале
  • для AMAN О.К.О:«Iшiн тар бале екенсiн, Андрей уксап атынды шыгар сенде мумкiн акшанды санап 20 минут отырасын!»

    Дурыс айтасын бауырым.Осындай еркекке жараспайтын ангиме айтудын кажети жок еди.Байдын малын сорлы кызганады-дегендей.Не кереги бар бундай ангименин.Ответить

    • 4 мая 2016, 14:17
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3347 дней на портале
  • А еще раньше я получал не меньше Аршавина, примерно 180 тыс рублей пачками, приходилось набивать кейс и тащить домой. В долларах не скажу.Ответить

    • 4 мая 2016, 13:47
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4006 дней на портале
  • Казахская футбольная молодежь берите хороший пример с АршавинаОтветить

    • 4 мая 2016, 13:30
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3904 дня на портале
  • для vanchope:«Сайт становится похож на жёлтую газетёнку!Вместо новостей публикуете какие-то интрижные заметки,вырванные из контекста,разжигающие вонь и галдёж...Вот просто объясните мне смысл того,что вы сейчас написали?ДЛЯ ЧЕГО???»

    Как для чего? Вот ты зашел, мало того коменты оставил)) ух ты я тоже))Ответить

    • 4 мая 2016, 13:20
    • Алматы
    • 682 записи
    • 3112 дней на портале