...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


12 июля 2026 (14:01)

Олег Тактаров озвучил будущее карьеры Конора Макгрегора после поражения на UFC 329

Олег Тактаров озвучил будущее карьеры Конора Макгрегора после поражения на UFC 329

Бывший чемпион UFC в абсолютном весе россиянин Олег Тактаров согласился с мнением, что 37-летнему экс-чемпиону UFC в полулегком и легком весе ирландцу Конору Макгрегору завершить карьеру профессионального бойца смешанных единоборств, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

— Как Вам кажется, есть ли смысл Макгрегору восстановиться и снова вернуться в UFC, к примеру ради трилогии с Максом Холлоуэем?
— А захочет ли это [руководство] UFC.

— С финансовой точки зрения даже сейчас Конор остается выгодным активом, так что определенно смысл есть.
— Хм... Да, а народ будет верить будет верить в очередную сказку.

— Из-за того, как сложился реванш с Холлоуэем, нет, поскольку Конор всех разочаровал. Теперь ему стоило бы успокоиться и завершить карьеру. Что скажите?
— Да [я согласен], — сказал Тактаров. 

Сегодня, 12 июля, Макгрегор потерпел поражение техническим нокаутом (травма ноги) в бою с американцем Максом Холлоуэем. Для бойцов это был реванш. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети