...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


29 октября 2026 (16:37)

Олимпийская чемпионка дала прогноз Мирре Андреевой на Итоговый турнир WTA

Олимпийская чемпионка дала прогноз Мирре Андреевой на Итоговый турнир WTA

Олимпийская чемпионка, бывшая восьмая ракетка мира Екатерина Макарова высоко оценила шансы Мирры Андреевой на Итоговом турнире WTA, который пройдет в Индиан-Уэллсе с 7 по 14 ноября, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

«Мне кажется, что в этом году она готова бороться за победу на Итоговом. Да, это ее первый раз на WTA Finals в одиночном разряде, и тут важно понять ее настрой. Первая версия: „Вау, я попала в восьмерку, и это круто“. Вторая: „Я отобралась, но этого мало — хочу сыграть максимально сильно и показать лучший теннис“. Какой именно у нее внутренний вектор, знает только она сама. Но с учетом ее побед и уровня игры она однозначно достойна бороться за титул», — отметила Макарова.

Помимо Андреевой, на Итоговый турнир отобрались Елена Рыбакина, Арина Соболенко, Коко Гауфф, Джессика Пегула, Элина Свитолина, Линда Носкова и Каролина Мухова. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети