Боксёр сборной Узбекистана, олимпийский чемпион 2024 года и двукратный чемпион мира Абдумалик Халоков, рассказал о том, как проходят их сборы в Казахстане, сообщает Sports.kz со ссылкой на КФБ.
«Если мы будем сравнивать нашу базу и вашу базу, то они одинаковые. Потому что мы тоже находимся в горах. В Узбекистане у нас сборы проводятся в горах.
От этого сбора пользу получат все. Казахстан — очень гостеприимный народ. Мы знаем это, у меня много друзей казахов — Махмуд, Оралбай. Нас хорошо встретили, угостили. У нас хорошие отношения», — сказал Халоков.
Напомним, что сборные Казахстана и Узбекистана проводят совместный УТС в Туркестанской области в рамках подготовки к чемпионату Азии от World Boxing. В сборах также принимают участие национальные команды Туркменистана, Турции и Германии.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети