19 апреля 2017 (21:42)

Омари Тетрадзе: «К сожалению, не смогли „вытащить“ игру»

Главный тренер костанайского «Тобола» Омари Тетрадзе прокомментировал матч Кубка Казахстана с карагандинским «Шахтером» — 1:2.

— После такой игры тяжело что-то говорить. К сожалению, провалили первый тайм. Не знаю в чем причина, хотя установка была другая. Должны были играть, как втором тайме, с первых минут, но, к сожалению, в первом тайме пропустили два ненужных гола. Во втором тайме чуть прибавили в скорости, в движении, борьбу стали навязывать. Забили, моменты были забить второй гол, но, к сожалению, не смогли «вытащить» игру.