25 июня 2016 (22:37)

Омари Тетрадзе: «Скорее мы проиграли игру, чем „Тараз“ выиграл»

Главный тренер костанайского «Тобола» Омари Тетрадзе прокомментировал матч с «Таразом» — 0:2.

— Эта игра показала, что «Тараз» больше хотел выиграть. Они нас обыграли за счет желания, характера, самоотдачи, которого не было у нашей команды. Почему этого не было? Конечно, мы будем разбираться. Хотя мы предупреждали, готовились к этой игре, говорили, что это игра тяжелая, что раненый зверь — это всегда опаснее. Достучатся до игроков не смогли. Первый тайм мы полностью провалили. Во втором тайме мы вроде контролировали игру, но, к сожалению, те моменты которые создали не смогли реализовать. Как в футболе бывает — не забиваешь ты — забивают тебе. Скорее мы проиграли эту игру, чем «Тараз» выиграл.