30 июня 2013 (00:36)

Омари Тетрадзе: «То, что, мы выиграли с крупным счетом, ни о чем не говорит»

Главный тренер ФК «Жетысу» Омари Тетрадзе прокомментировал матч с уральским «Акжайыком» — 5:1.

— В начале игры мы испытывали кое-какие проблемы, вы видели что в нападении мы выпустили Яковлева. Так как, у нас один нападающий Перич, который пропускал из-за перебора желтых карточек. Тлешев, к сожалению, пока еще не готов с первых минут выйти на поле. Поэтому испытывали проблемы в первом тайме. За первые двадцать пять минут нужно отдать должное сопернику. Они очень грамотно оборонялись. Имели моменты забить, но удача была на нашей стороне. Я думаю, что переломным моментом был второй гол, когда мы забили в начале второго тайма. Там дальше ребята уже раскрепостились. Что касается игры, доволен моей командой. Опять таки есть проблемы, будем работать над этими проблемами. То, что, мы выиграли с крупным счетом, ни о чем не говорит. Поэтому будем настраиваться к седьмому числу.