Эксперт Boxingnews24.com Джефф Ароноу оценил заявление британского экс-чемпиона мира Карла Фроча о единственном опасном для мексиканца Сауля Альвареса сопернике в боксе, не забыв упомянуть о скандальных исходах боев «Канело» с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, передает Sports.kz.
Напомним, Фроч считает, что на данный момент только Теренс Кроуфорд может дать конкурентный поединок «Канело», при условии их встречи в одной весовой категории.
«Фроч сказал, что не видит никого другого, кто мог бы доставить „Канело“ проблемы в дивизионах 160 и 168 фунтов, даже Дэвид Бенавидес, Геннадий Головкин или Джермалл Чарло. Однако некоторые фанаты бокса считают, что „Канело“ уже дважды проиграл GGG и теперь боится его, Бенавидеса и Чарло», — пишет Ароноу.
Напомним, первый бой Головкина с Альваресом завершился ничьей, а спустя год мексиканец праздновал победу решением большинства.
...или войдите через аккаунт соцсети