...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 января 2016 (09:50)

«ОҢ ТВ» претендует на показ матчей КПЛ

«ОҢ ТВ» претендует на показ матчей КПЛ

Как стало известно Sports.kz, в следующем сезоне матчи казахстанской Премьер-Лиги помимо телеканала «Kazsport» возможно будет показывать «ОҢ ТВ».

Сейчас ведутся переговоры между ПФЛК и телеканалом, их результаты станут известны позднее. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Было бы неплохо. Кстати в Казспорте нужны более качественные комментаторы. А то такие, как Маулен, наверное, думают, что комментатор должен болтать без перерыва. А это напрягает. Учитесь у российских комментаторов.Ответить

    • 7 января 2016, 21:55
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4043 дня на портале
  • лучше показывайте ла лигу или бундеслигу тогда у вас точно поднимется реитингОтветить

    • 6 января 2016, 19:27
    • Тараз
    • 1510 записей
    • 5740 дней на портале
  • ОН ТВ Сиздерден отиниш трансляцияны тек Алматы Астана гана емес, Атыраудан Актобеден Оралдан Талдыкорганнан тагы баска калалардан корсетулеринизди сураймыз.Ылги Алматы мен Астана баска кала жок секилди.Ответить

    • 6 января 2016, 18:39
    • Атырау
    • 3 записи
    • 3067 дней на портале
  • для Трактор65:«Ты, долбак, прочти сначала внимательно текст!»

    да читал я мудень! Написал тупость, еще раз говорю какого будут транслировать КАЗ и Хабар если они не покупали права, и какого фига им передадут права? с чего это? купи отау тв и смотри, днище!Ответить

    • 6 января 2016, 18:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 283 записи
    • 3109 дней на портале
  • для Vot tak:«притворяешься или полуд..ок ? они не показывают потому что не купили прав на это.»

    Ты, долбак, прочти сначала внимательно текст!Ответить

    • 6 января 2016, 17:39
    • Павлодар
    • 795 записей
    • 3667 дней на портале
  • для Трактор65:«В прошедшем сезоне этот канал лишил возможности смотреть Лигу чемпионов огромное число болельщиков, теперь добрались и до внутреннего чемпионата! Им наплевать на то, что многие лишены возможностей смотреть этот канал. Оставьте это право за Казахстаном или Хабаром или обеспечьте 100% аудиторию.»

    притворяешься или полуд..ок ? они не показывают потому что не купили прав на это.Ответить

    • 6 января 2016, 17:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 283 записи
    • 3109 дней на портале
  • В прошедшем сезоне этот канал лишил возможности смотреть Лигу чемпионов огромное число болельщиков, теперь добрались и до внутреннего чемпионата! Им наплевать на то, что многие лишены возможностей смотреть этот канал. Оставьте это право за Казахстаном или Хабаром или обеспечьте 100% аудиторию.Ответить

    • 6 января 2016, 17:02
    • Павлодар
    • 795 записей
    • 3667 дней на портале
  • ЖақсыОтветить

    • 6 января 2016, 15:39
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3964 дня на портале
  • ал ЛЧ пен ЛЕ ойындарына биылгы жылы сатти корсеткен Тан,Казахстан,Хабар,Казспорт каналдарынын бир екеуимен келисим шарт жасаганы дурыс деп есептеймин.Бул ойындарды буткил казак ели толыктай коргилери келеди сондыктан менинше Казахстан мен Хабар каналдары басымдылыкта.Себеби елимизде барлык жерлерде Хабар мен Казахстаннын тарату кондыргылары оте коп.Журттын баринде интернет,Отау ТВ немесе АЙДИ ТВ колдану мумкиндиги жок,сол себепти осы еки канал басымдылыкка иеОтветить

    • 6 января 2016, 14:47
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Бул дурыс шешим емес кой.Негизи Казахстан каналымен келисим шартка отыруы керек кой.Себеби Казахстан каналынын ар облыс орталыктарында каналдары бар,Мысалы Казахстан-Атырау,Казахстан-Актобе, т.т сол сиякты каналдары оте коп,Сонда буткил калалар кез келген турдын ойындарын тамашалай аладыОтветить

    • 6 января 2016, 14:42
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале