...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 марта 2018 (08:55)

«Они не побеждали 13-ть матчей!» Венгры считают поражение от Казахстана катастрофой

«Они не побеждали 13-ть матчей!» Венгры считают поражение от Казахстана катастрофой

Сайт Blikk.hu опубликовал отчет о товарищеском матче ВенгрияКазахстан (2:3), сообщает Sports.kz.

«Позор: Венгрия проиграла Казахстану 2:3. Катастрофический дебют для Жоржа Леекенса на посту главного тренера национальной сборной, который не смог встряхнуть команду и найти тактику. Ранее после поражений от Андорры и Люксембурга сборная Венгрии была расформирована, и вот теперь еще одно необъяснимое поражение — на этот раз от Казахстана. До этого гости не побеждали тринадцать матчей. Позорное выступление не дало нашей команде никакой уверенности. Это была трагическая „премьера“ Леекенса», — пишет венгерский сайт.

Напомним, Казахстан одержал победу благодаря голам Романа Муртазаева (6-я минута), Бактиера Зайнутдинова (10-я) и Еркебулана Сейдахмета (39-я). В составе венгерской команды отличились Адам Салаи (21-я) и Кристиан Немет (68-я). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Шахтёр на всегда!:«Так у них команда с нуля оказывается!! Тогда понятно почему наши свободно себя чувствовали!»

    Вот и рано петь дифирамбы Сборной - под вывеской громкой "Венгрия" выступали чиорте-что (там я видел только Кляйнхайслера и все)...Ответить

    • 24 марта 2018, 18:13
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3971 день на портале
  • Так у них команда с нуля оказывается!! Тогда понятно почему наши свободно себя чувствовали!Ответить

    • 24 марта 2018, 16:24
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3810 дней на портале
  • для БаСко:«Венгры, если бы у вас был коучем некто Баранюк, и 15-ть)))))) матчей сидели бы не то что без побед, а даже без ничьей)) Верните, венгры, Шторка - кажись при нем был у них подъем и ЧЕ16 »

    думаю, что венгры долго как мы барана терпеть не будут, если не будет игры у нового тренера!Ответить

    • 24 марта 2018, 15:38
    • Алматы
    • 753 записи
    • 2352 дня на портале
  • Футбол для неграмотных? Не согласен.Ответить

    • 24 марта 2018, 15:29
    • Алматы
    • 246 записей
    • 3099 дней на портале
  • Венгры, если бы у вас был коучем некто Баранюк, и 15-ть)))))) матчей сидели бы не то что без побед, а даже без ничьей)) Верните, венгры, Шторка - кажись при нем был у них подъем и ЧЕ16 Ответить

    • 24 марта 2018, 13:35
    • Москва
    • 3 записи
    • 3553 дня на портале
  • для boke:«Просто 13-ть - это неграмотно. Очень. Так же, как если бы написали 4-ре.»

    Давайте уже здесь не будем обсуждать грамматику. Здесь болеют за футбол. А кому интересно правописание...добро пожаловать на соответствующие сайты!Ответить

    • 24 марта 2018, 12:18
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3358 дней на портале
  • Просто 13-ть - это неграмотно. Очень. Так же, как если бы написали 4-ре.Ответить

    • 24 марта 2018, 12:13
    • Алматы
    • 246 записей
    • 3099 дней на портале
  • для boke:«Почему 13-ть? А не просто 13? Исправьте, не позортесь!»

    А что не так????Ответить

    • 24 марта 2018, 11:59
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3217 дней на портале
  • Несчастливая цифра оказалась для нас счастливой!Ответить

    • 24 марта 2018, 11:16
    • 29785 записей
    • 4254 дня на портале
  • для Болатбек Асылбаев:«Ну как господа европейцы,это только начало. Казахстан еще покажет и заставит себя уважать. Стоилов аман болсын, Алға Қазақстан! »

    КеЛсин, осы тел.булдиретте туралы бирдене.....Ответить

    • 24 марта 2018, 10:29
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3138 дней на портале