...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 октября 2012 (10:20)

Определена дата жеребьевки полуфиналов Кубка Казахстана по футболу

Определена дата жеребьевки полуфиналов Кубка Казахстана по футболу

Жеребьевка ½ Кубка РК по футболу состоится 12 октября 2012 г.

Напомним, в полуфинал вышли «Актобе», карагандинский «Шахтер», павлодарский «Иртыш» и «Астана».
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • трое будут в призёрах, а 4 возьмёт кубок.Ответить

    • 3 октября 2012, 00:17
    • Павлодар
    • 68 записей
    • 4794 дня на портале
  • для #1:«и лишь бы цирка снова в финале не было. судьи вы всех уже заипали!!!»

    это ты так заговорил после победы останы в кубкеОтветить

    • 2 октября 2012, 16:10
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6006 дней на портале
  • для #1:«и лишь бы цирка снова в финале не было. судьи вы всех уже заипали!!!»

    это ты так заговорил после победы останы в кубкеОтветить

    • 2 октября 2012, 16:10
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6006 дней на портале
  • укроп а хули ты думал ) конечно все будут ссать при виде такого урода как ты)) Ответить

    • 1 октября 2012, 16:16
    • Актобе
    • 515 записей
    • 4524 дня на портале
  • для jakaktobe:«шын мыктыга тусау жок!! актобеге кимди жиберсе де отемиз финалга!!! вперед АКТУБЭ!!!»

    укроп жестка ты в тот раз спалился поставив свою фотку на аву ) до сих пор угараю как вспомню твое лицо ) урод на нет ты однако) наверное туго жить с такой внешностью да? )Ответить

    • 1 октября 2012, 15:43
    • Актобе
    • 515 записей
    • 4524 дня на портале
  • Актобе должен взять кубок, что бы попасть в еврокубки на 2013г.Ответить

    • 1 октября 2012, 15:42
    • 79 записей
    • 4475 дней на портале
  • для jakaktobe:«шын мыктыга тусау жок!! актобеге кимди жиберсе де отемиз финалга!!! вперед АКТУБЭ!!!»

    молча завидуйОтветить

    • 1 октября 2012, 15:41
    • Актобе
    • 23 записи
    • 4292 дня на портале
  • для jakaktobe:«шын мыктыга тусау жок!! актобеге кимди жиберсе де отемиз финалга!!! вперед АКТУБЭ!!!»

    укроп жопа.морда карагандинская ) на себя посмотри урод ошибка природы ) Ответить

    • 1 октября 2012, 15:38
    • Актобе
    • 515 записей
    • 4524 дня на портале
  • для FC TaraZ:«а что с сайтом ФА НА ТИК КЗ ??? »

    понятно. Но почему он не открывается уже 3-4 дня? Или ФФК попросило заблокировать этот сайт?Ответить

    • 1 октября 2012, 15:13
    • Тараз
    • 18357 записей
    • 6367 дней на портале
  • шын мыктыга тусау жок!! актобеге кимди жиберсе де отемиз финалга!!! вперед АКТУБЭ!!!Ответить