...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июля 2016 (00:38)

Определились потенциальные соперники «Астаны» в следующем раунде Лиги Чемпионов

Определились потенциальные соперники «Астаны» в следующем раунде Лиги Чемпионов

Стали известные возможные соперники «Астаны» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов, сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

На этой стадии турнира «Астана» попала в число «несеяных».

Таким образом, список команд, с которыми могут встретиться казахстанцы, выглядит следующим образом:
«Олимпиакос» (Греция);
«Виктория» (Чехия);
«Зальцбург» (Австрия) / «Лиепая» (Латвия);
«Селтик» (Шотландия) / «Линкольн» (Гибралтар);
АПОЭЛ (Кипр) / «Нью-Сейнтс» (Уэльс);
БАТЭ (Беларусь) / СИК (Финляндия);
«Легия» (Польша) / «Зриньски» (Босния и Герцеговина);
«Динамо» (Хорватия) / «Вардар» (Македония);
«Лудогорец» (Болгария) / «Младость» (Черногория);
«Копенгаген» (Дания) / «Крусейдерс» (Северная Ирландия).

Жеребьёвка третьего квалификационного раунда состоится в пятницу, 15 июля.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Из вышеперечисленных порядка 8 - ми команд " потенциально опасные соперники " , которых желательно не иметь в этом раунде.Ответить

    • 12 июля 2016, 15:06
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3244 дня на портале
  • Это опасно!!!! ппц как опасно!Ответить

    • 12 июля 2016, 14:58
    • Костанай
    • 777 записей
    • 4043 дня на портале
  • для Muratbei :«Для них главное в списке нет Кайрата, остальных можно без проблем пройти.»

    түсінбедім, бұл не дегенің? екеуі екі жақта емеспа пока :Ответить

    • 12 июля 2016, 14:53
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3279 дней на портале
  • для AMAN О.К.О:«Селтик. АПОЭЛ, БАТЭ. Легия туспейтiнi анык. Так что онай карсылас корiп турганым жок!»

    ең қыйындары осылар ғой, қалаңандарын асттанаға өтуге болады ...Ответить

    • 12 июля 2016, 14:51
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3279 дней на портале
  • будьте поскромнее, литовцев сначала надо пройти ...Ответить

    • 12 июля 2016, 14:45
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3279 дней на портале
  • Хоть бы не греки!Ответить

    • 12 июля 2016, 14:43
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6441 день на портале
  • Астане и Кайрату к некоторым играм надо готовиться вместе, в виде спаринга. Такая игра со сложным соперником поднимет игровой тонус.Ответить

    • 12 июля 2016, 11:06
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4147 дней на портале
  • из всех самый тяжелый испытание для столичных в 3-м раунде это чехи, австрийцы и поляки. но, давайте не будем разгадывать с кем столичным встретится в след.раунде. с начало надо проходит литовцев. потом уже можно обсудить возможных соперников.Ответить

    • 12 июля 2016, 10:39
    • Актобе
    • 3098 записей
    • 4063 дня на портале
  • для Атс Пурье:«Кто знает матч Астаны будут показывать?»

    Телеканал КазахстанОтветить

    • 12 июля 2016, 10:12
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3417 дней на портале
  • Анау туссе екен, мынау туссе екендеп неге манырап жатсындар? Астана Жальгаристен отiп алсыншы, сосын талкылап тандайтын боласындар! Ответить