...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июля 2017 (02:25)

Определился следующий соперник «Кайрата» в Лиге Европы

<strong>Определился следующий соперник «Кайрата» в Лиге Европы</strong>

Стал известен соперник алматинского «Кайрата» по второму квалификационному раунду Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

На этой стадии турнира подопечные Кахабера Цхададзе сыграют с албанским «Скендербеу», который оставил за бортом Лиги Европы андоррский клуб «Сан-Хулиа».

Ответная игра в Андорре-ла-Велье завершилась уверенной победой албанцев со счетом 5:0. Результативными ударами отметились Горан Вуйович (2-я минута), Джеймс Аденийи (37-я), Доньет Шкодра (90-я) и Лиридон Латифи (93-я), а также гостям помог отличиться защитник «Сан-Хулии» Рафаэл Бриту (79-я). В первом матче «Скендербеу» также победил — 1:0.

«Кайрат» в первом раунде не оставил шансов литовскому «Атлантасу» — 8:1 по сумме двух матчей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Ерик Амантаев:«На первом этапе "Кайрату" достался самый слабый и проходимый соперник. Великий воин Албании Скандербек: "Хазара!". Это по ихнему Алга!»

    по имени вроде казах, а желаешь успеха сопернику казахской команды. Как тебя понимать?Ответить

    • 7 июля 2017, 16:29
    • Алматы
    • 538 записей
    • 4930 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«Кайрат относительно легко пройдет цыган и выйдет в третий раунд, но только при выполнении ряда условий по игре. Традиционно ближе к матчу отпишусь насчет, как он будет проходить. Ну, а третий раунд очень сильно зависит от жребия. Вот же сцуко незадача, Кержа нет в Кайрате. Кстати, не рассмотрел в игре со шпротами на выезде, что за наш защитник который гол Кайрату привез?»

    Цыган??? Ты о чем говоришь? Албанцы мусульмане. А цыгане это молдаване,румыны и частично испанцы. Учи историю, перед тем как делать такие заявления!Ответить

    • 7 июля 2017, 16:26
    • Алматы
    • 538 записей
    • 4930 дней на портале
  • для Ерик Амантаев:«На первом этапе "Кайрату" достался самый слабый и проходимый соперник. Великий воин Албании Скандербек: "Хазара!". Это по ихнему Алга!»

    пошла H--A--X старая и б a H a ш ка.)))Ответить

    • 7 июля 2017, 16:25
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3160 дней на портале
  • Кайрат тек саттилик!Ответить

    • 7 июля 2017, 15:40
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3842 дня на портале
  • На первом этапе "Кайрату" достался самый слабый и проходимый соперник. Великий воин Албании Скандербек: "Хазара!". Это по ихнему Алга!Ответить

    • 7 июля 2017, 15:26
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3918 дней на портале
  • Конечно Секндербеу сильнее Атлантаса, в прошлом сезоне они играли в группе Лиги Европы, даже порвали Португальский Спортинг 3-0, но Кайрат сильнее и должен уверенно проходить Албанцев. Ответить

    • 7 июля 2017, 15:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 427 записей
    • 2714 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«Кайрат относительно легко пройдет цыган и выйдет в третий раунд, но только при выполнении ряда условий по игре. Традиционно ближе к матчу отпишусь насчет, как он будет проходить. Ну, а третий раунд очень сильно зависит от жребия. Вот же сцуко незадача, Кержа нет в Кайрате. Кстати, не рассмотрел в игре со шпротами на выезде, что за наш защитник который гол Кайрату привез?»

    Это Элек ошибся . Ответить

    • 7 июля 2017, 15:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 427 записей
    • 2714 дней на портале
  • Албанцы, несомненно, будут посильнее "Атлантаса"Ответить