...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2018 (01:17)

Определился соперник «Астаны» по раунду плей-офф Лиги Европы

Определился соперник «Астаны» по раунду плей-офф Лиги Европы

Стало известно, с кем сыграет «Астана» в раунде плей-офф Лиги Европы после вылета из Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

Кипрский АПОЭЛ и израильский «Хапоэль» Беэр-Шева встретились в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы. Матч в Никосии (Кипр) завершился победой хозяев — 3:1. На 19-й минуте Эден Бен Басат вывел «Хапоэль» вперед, однако на 64-й киприотам усилиями Каджу удалось отыграться. На 79-й у АПОЭЛа отличился Лукас Соуза, а на 92-й он же поставил точку в этой встрече. Первый матч в Беэр-Шеве (Израиль) закончился ничьей — 2:2. Таким образом, дальше идет АПОЭЛ.

В раунде плей-офф кипрскому клубу предстоит сыграть с «Астаной». Напомним, подопечные Романа Григорчука попали в Лигу Европы после поражения от загребского «Динамо» (0:2, 0:1) в третьем раунде квалификации Лиги Чемпионов.

Первый матч команды проведут 23 августа на Кипре, ответный — 30 августа в Астане. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • АПОЭЛ для сАтаны знакомая команда, она ее одной левой!Ответить

    • 19 августа 2018, 12:30
    • 1 запись
    • 3777 дней на портале
  • Григорчук кетпей жеңіс жоқ!Ответить

    • 17 августа 2018, 15:10
    • Уральск
    • 534 записи
    • 4031 день на портале
  • Для Астаны это вполне проходимый соперник. Если не пройдут, Григорчуку лучше уйти самому. Удачи им! Ответить

    • 17 августа 2018, 10:13
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2574 дня на портале
  • для МАРАТ:«Зенит- Динамо Мн. 8:1, вот где характер... первая игра, 4:0, в пользу Динамо Мн.»

    Даа, чудеса в решете, почти как ПСЖ - Барса, камбэк. Я перед первым матчем поставил на проход белорусов, кэф был приличный. И после первого матча если честно так и думал что Зеня может отыграться, но в душе надеялся что Динамо пройдёт. Потом, когда счёт стал 4:0, думал пиши-пропало. А когда минск забил, то подумал уже ставочка сыграла. А в итоге 8:1! Обалдеть короче! А насчёт Апоэля - достали эти киприоты, одни и те же из года в год. Ну будем посмотреть на команду Хрихорчуха.Ответить

    • 17 августа 2018, 10:10
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3167 дней на портале
  • для Ruslan:«Купленая игра Газпромом.Газпром даже трансляцию заблокировал,что купленность матча скрыть.»

    Туповатый, знаешь, что батька делает с теми кто продаётся? Привык ты на своём базаре купи-продай. Смотрел я эту игру спокойно по матч-тв. Если в вашей деревне нет этого канала, ну, это обычное дело.Ответить

    • 17 августа 2018, 09:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2380 дней на портале
  • Астана-наконец-то-начинает-первый-матч-в-гостях...Но-они-привыкли-начинать-у-себя,посмотрим,что-да-как...Ответить

    • 17 августа 2018, 02:42
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3982 дня на портале
  • для Ruslan:«Купленая игра Газпромом.Газпром даже трансляцию заблокировал,что купленность матча скрыть.»

    А-я-то-думал--почему-трансляции-Зенита-нигде-нет...Искал,и-все-время-на-обманки-натыкался...Мдаа,чудеса-случаются...Купленные..Ответить

    • 17 августа 2018, 02:40
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3982 дня на портале
  • для Sakl:«Непонял? В статье указано, что первая игра в Израиле?»

    Запутали эти одни Апоэли и Хапоэли...Ответить

    • 17 августа 2018, 02:28
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3148 дней на портале
  • для Sakl:«Непонял? В статье указано, что первая игра в Израиле?»

    На-Кипре...Вечно-они-путают...Ответить

    • 17 августа 2018, 02:28
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3982 дня на портале
  • для МАРАТ:«Зенит- Динамо Мн. 8:1, вот где характер... первая игра, 4:0, в пользу Динамо Мн.»

    Купленая игра Газпромом.Газпром даже трансляцию заблокировал,что купленность матча скрыть.Ответить