...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 июня 2014 (19:14)

Определился соперник пары «Кайрат» — «Кукеси» во втором раунде

<strong>Определился соперник пары «Кайрат» — «Кукеси» во втором раунде</strong>

Состоялась жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги Европы.

Победитель пары «Кайрат» — «Кукеси» сыграет с датским клубом «Эсбьерг». Если алматинцы выйдут во второй раунд, то первая игра состоится 17 июля в дома и ответная игра 24 июля в гостях. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • жаксы дайындыкпен шыгу керекОтветить

    • 24 июня 2014, 13:10
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3779 дней на портале
  • для Golden Horde:«Надо быть сеяной ком.андой, чтобы на начальных стадиях соперники попадались полегче...Ну ничего, Астана не сразу строилась - наши котировки медленно, но верно повышаются ! Помните - раньше и этого не было - все наши ком были несеянными, а теперь хоть Актобе и Шахта - сеяные !!! Кукеси - очень приличная ком.анда, в прошлом году в ЛЕ они украинский Метадон (Металлург Донецк) прошли (а это дорогого стоит) и в 4-м этапе лишь по пенальти уступили украинскому же Черноморцу, а так бы в группе выступали...Думаю, что даже датский Эсбьерг полегче будет. Так что Кайрату желаю удачи и побед !!! Раз вышли в ЕК, то нужно рвать - по ресурсам Кайрат получше албанцев будет»

    Не с Черноморцем играли а с Трабзонспором и попали с общим счетом 5-1. Черноморец играл со Скендербеу и в этом матче по пенальти обыграл Украинский клуб.Ответить

    • 24 июня 2014, 09:59
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3984 дня на портале
  • В нашей команде играют мужики из "Тараза", "Шахтера", "Актобе", "Астаны"... Мне кажется, что можно даже из уважения к своим , бывшим своим, игрокам болеть за команду, особенно если играют против чужих в ЛЕ. Весь Казахстан в прошлом году радовался блестательной победе Шахтера (дома). В Кайрате новый менеджмент, новый дух. Играют они теперь по новому. Зрелищно! Надо радоваться этому. Они ведь Казахстан представлять будут. В Таразе Исламхан своей бывшей команде забил. Да, неприятно. Но любить его они меньше не стали. Таразовцы горды своим воспитанником. За что им Респект! Может у них есть чему поучиться, а не изливать ненависть по поводу прошлогодних событий в которых команда не виновата.Ответить

    • 24 июня 2014, 09:56
    • Алматы
    • 568 записей
    • 3620 дней на портале
  • В нашей команОтветить

    • 24 июня 2014, 09:38
    • Алматы
    • 568 записей
    • 3620 дней на портале
  • для inaruskil:«ты наверняка не знаешь что в европе командам идет на встречу их Федерация Футбола. Говорить что это легкий путь бессмысленно!!!»

    Фору, ввиде отложенных матчей никто никому давать не собирается, да, в Европе идут навстречу, но лишь 10% из 100%.Все находятся в равных условиях, и, если вошли в УЕФА, надо стремится придерживаться их графика, если хочешь выигрывать.И перестаньте плакаться, что за манера. Мужики вы, или кто? Ломать календарь из-за чьих-то прихотей никто не будет. В Европе в таком режиме играют из покон веков. Одно и 2-х недельные перерывы( игры сборной) идут командам во вред (об этом говорят сами тренеры), а перелеты дальние для двух играющих команд одинаковы.Ответить

    • 24 июня 2014, 09:12
    • 29787 записей
    • 4257 дней на портале
  • Нормальный режмОтветить

    • 24 июня 2014, 08:30
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3779 дней на портале
  • для Кайрат-чемпион:«3 июля игра с Кукеси, 6 июля с Актобе, потом перелет и 10 июля ответная игра с Кукеси. За неделю три игры с перелетом. Либо покажут пример супер восстановления, либо выбирать придется , что важнее ЛЕ или премьер лига РК. Вопрос к федерации : " Нельзя было как то в связи с европейскими играми сдвинуть график игры с Актобе?"»

    Надеюсь Актобе поступит с вами так же, как вы в прошлом году с Шахтером. Никаких переносов, никаких скачух, календарь есть. по нему и играйте. Доказывайте свою состоятельность и право находиться на месте Иртыша, гораздо более титулованного клуба, чем вы.Ответить

    • 24 июня 2014, 07:45
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4287 дней на портале
  • А тебе светит просто твоя п..да - каркар-алинскаяОтветить