...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 октября 2018 (11:11)

Определился состав сборной Казахстана на матчи Лиги наций против Латвии и Андорры

Определился состав сборной Казахстана на матчи Лиги наций против Латвии и Андорры

Главный тренер Национальной сборной Казахстана Станимир Стоилов огласил список футболистов, вызванных на октябрьские игры «Лиги Наций УЕФА».

В список вошли 24 игрока:

Вратари:
Ненад Эрич («Астана»), Владимир Плотников («Кайрат»), Дмитро Непогодов («Тобол»);

Защитники: Сергей Малый, Евгений Постников, Дмитрий Шомко, Абзал Бейсебеков, Юрий Логвиненко (все — «Астана»), Гафуржан Суюмбаев, Ян Вороговский, Нуралы Алип (оба — «Кайрат»);

Полузащитники: Исламбек Куат, Бауыржан Исламхан, Магамед Парагульгов, Георгий Жуков (все — «Кайрат»), Бактиер Зайнутдинов, Серикжан Мужиков (оба — «Астана»), Думан Нарзилдаев («Кайсар»), Еркебулан Тунгышбаев («Ордабасы»), Максим Федин («Тобол»);

Нападающие: Алексей Щеткин, Роман Муртазаев (оба — «Астана»), Бауыржан Турысбек («Тобол»), Еркебулан Сейдахмет («Уфа», Россия).

Резерв:
защитник — Александр Соколенко («Кайрат»).

В составе сборной могут быть изменения.

Напомним, что сборная Казахстана в рамках «Лиги Наций УЕФА» 13 октября в Риге сыграет со сборной Латвии, 16 октября на стадионе «Астана Арена» состоится матч с Андоррой. Начало игры Казахстан-Андорра в 20:00. Билеты на домашний матч можно приобрести онлайн на сайте www.ticketon.kz. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • почему Стоилов не берет в сборную Таната? Это же самый лучший футболист на сегодняшний деньОтветить

    • 4 октября 2018, 17:22
    • Другое
    • 1 запись
    • 2941 день на портале
  • Уже все профукали с Грузией и Андоррой, зачем опять брать "косяковых", от которых одни очковые потери, но играть надо, наигрывать состав на будущее, на отборы к ЧЕ.Ответить

    • 2 октября 2018, 18:48
    • 29785 записей
    • 4253 дня на портале
  • Ахтунг ахтунг, немыс кайда? Болгарин боится что ли немцев позвать?Ответить

    • 2 октября 2018, 16:45
    • 11 записей
    • 2073 дня на портале
  • Стоилов бірдеңе құрастырған шығар, ендігі...Ответить

    • 2 октября 2018, 16:45
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3152 дня на портале
  • Да, дожили.докатились.предел мечтаний-победить андорцев.Ответить

    • 2 октября 2018, 16:26
    • 1 запись
    • 2246 дней на портале
  • для Muromchanin:«На Щёткина никакой надежды, уж лучше Муртазаева. И всё-таки надо попробовать Сейдахмета больше чем на 2 минуты, хотя бы на тайм. А вообще то после проигрыша грузинам у себя не на что рассчитывать, только на их случайную ничейку с Андоррой или проигрыш латышам. А потом как наши собираются выигрывать у грузин на их поле?»

    Ни как, Грузины одной ногой выиграют группу. Ответить

    • 2 октября 2018, 15:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 2306 записей
    • 2737 дней на портале
  • Во-первых, состав не определяют, а обьявляют. Во-вторых, что тут делают Щеткин и Нарзилдаев?Ответить

    • 2 октября 2018, 15:23
    • Актау
    • 1 запись
    • 3485 дней на портале
  • На Щёткина никакой надежды, уж лучше Муртазаева. И всё-таки надо попробовать Сейдахмета больше чем на 2 минуты, хотя бы на тайм. А вообще то после проигрыша грузинам у себя не на что рассчитывать, только на их случайную ничейку с Андоррой или проигрыш латышам. А потом как наши собираются выигрывать у грузин на их поле?Ответить

    • 2 октября 2018, 14:58
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2488 дней на портале
  • для Арман Даменов:«Надо сыгранных ставить или всех с Астаны или Кайрата вызывать, смешивать не стоит.У всех клубов разный уровень физического состояния, тактика и т.д. У кого мало опыта матчей в еврокубках того вообще не стоит подтягивать они там потеряются. Сугубо личное мнение.»

    Это не КПЛ, чтобы играть только одной командой, да и не киевское Динамо совковых времён и Стоилов не Лобановский!Ответить

    • 2 октября 2018, 14:53
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2488 дней на портале
  • для Grey:«Нафига Шомко и Ерич?! Косячники!!!»

    Плотников не лучше, а Непогодов ещё не обстрелян. Шомко одно-левоногий, да и андорчанин он! Эрия всё-таки вытащил ваших в группу!Ответить

    • 2 октября 2018, 14:49
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2488 дней на портале