...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 марта 2010 (13:00)

Опрос: Болельщики считают Бернда Шторка главным виновным в поражениях сборной

<strong>Опрос:</strong> Болельщики считают Бернда Шторка главным виновным в поражениях сборной

Сразу после поражения сборной Казахстана от Молдовы на нашем сайте был запущен опрос с целью определения главной причины поражений сборной Казахстана.

Итак, главной причиной поражений сборной Казахстана болельщики считают присутствие на посту главного тренера немца Бернда Шторка. Престижное второе место заняло руководство Федерации футбола Казахстана. В то же время следует уделить внимание вере казахстанских болельщиков в футболистов, что показывают итоги опросов.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • шторк мырзаға жауып салу оңай ақ, бірақ біздің мәселе түбінде, егерде дұрыс құрама болса, әрине ойнай біліетін азаматтар қазақ жерінде көп, жақсы ойын көрсететр едік. бұл журналисттердін арнайы мақаласы, шторк мырзаға қарсы, ешқандай дәлел жоқ осы сұрақтын жауабына, мен мысалы үшін шторкты таңдаған жоқпын.

    Ответить

    • 25 марта 2010, 17:51
    • 138 записей
    • 6043 дня на портале
  • шторк ПНХ из Казахстана и валив свою ГЕМАНИЮ ТРЕНИРОВАТЬ КЛУ 5 ЛИГИ

    Ответить

    • 23 марта 2010, 01:42
    • 17 записей
    • 6034 дня на портале
  • Не от игроков а от школы котором вырос эти футболисты чему его там обучили???

    Ответить

    • 22 марта 2010, 18:55
    • 82 записи
    • 6041 день на портале
  • Кто нибудь переведите эту информацию на немецкий пусть почитает и катится!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но он не уйдёт, ведь у него есть железобетонный контракт от кентов из ФФК!!!!!!!!!!! К О З  Л  Ы !!!!! У нас демократии нет и наверное никогда не будет, главное бабки в кармане, а народ пошёл он поговорит и успокоится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 22 марта 2010, 16:02
    • Костанай
    • 900 записей
    • 6055 дней на портале
  • современный футбол требует в первую очередь физики, а потом техники, но у нас не того-не другого, а так, канеш, всегда тренер виноват. правильно выгнал о х у е в ш и х футболистов-алкашей, но ток с Жумаскалиевым и возможно, Смаковым промах вышел.

    Ответить

    • 22 марта 2010, 15:33
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6469 дней на портале
  • Нормальная у нас квалификация. Те же Смаков, Жкмаскалиев, Тлешев, Муканов и Ирисметов могли бы побороться на равне с такими командами как Австрия, Бельгия и даже Хорватия

    Ответить

    • 22 марта 2010, 15:18
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6115 дней на портале
  • лучше  масудова  сборную...........

    Ответить

    • 22 марта 2010, 15:01
    • 102 записи
    • 6104 дня на портале
  • Наконец-то Шторк хоть в чем то занял первое место! Отмечает наверное =))) 

    Ответить

    • 22 марта 2010, 14:53
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6115 дней на портале
  •  Местный полностью согласен!

    прежде всего виновен тот кто его пригласил!ну а потом конечно же и он сам!

    Ответить

    • 22 марта 2010, 13:46
    • 147 записей
    • 6042 дня на портале
  • Спорт кз вы Америку не открыли! 

    Ответить

    • 22 марта 2010, 13:23
    • 246 записей
    • 6063 дня на портале