...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Lifestyle


5 декабря 2025 (17:32)

Опровергнуто существование правильного питания

Опровергнуто существование правильного питания

Издание El Español пишет, что врач Саймон Фельдхаус заявил, что правильного питания не существует, передает Sports.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Фельдхаус опроверг миф о том, что продукты бывают полезными и вредными. «Кто может сказать, что считается полезным? Я не могу сказать, что полезно именно для вас», — отметил он. Доктор призвал не составлять ограничительные списки, а обращать внимание на происхождение, чистоту и обработку продуктов, которые попадают на тарелку.

«Главное — качество еды, а не то, что это за еда», — добавил медик. Например, сам специалист ест мясо, которое производится только на территории некоторых регионов Швейцарии. Кроме того, он посоветовал употреблять исключительно сезонные овощи, фрукты и ягоды. «Если клубника сейчас не растет, то зачем я буду ее есть?» — заключил Фельдхаус. 

Как питаться, чтобы снизить влияние магнитных бурь 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети