25 апреля 2016 (16:50)

Оралхан Омиртаев: «Это только начало»

Своими мыслями по поводу победного матча в рамках первенства Второй лиги против команды «Иртыш U-21» (2:0) поделился молодой форвард карагандинского «Шахтера» Оралхан Омиртаев.

— Матч был непростым. В первом тайме было очень сложно, но мы выдержали натиск соперника. В перерыве тренерский штаб призвал команду не подстраиваться под «Иртыш», демонстрировать свой стиль футбола. Во втором тайме мы установили контроль, чаще атаковали и смогли использовать свой момент. Считаю, что на сто процентов выполнили установку на игру. Приятно одерживать победу над таким хорошим соперником, но это только начало. Мы хотели завоевать победу и взяли три очка. Чему очень рады!