...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 мая 2010 (19:58)

«Ордабасы» — «Акжайык» 5:0. Разгром по-шымкентски

«Ордабасы» — «Акжайык» 5:0. Разгром по-шымкентски

Несмотря на то что соперник «Ордабасы» попался из Премьер-Лиги, с чет был большим.

Первым ворота соперника поразил Кайрат Аширбеков, в конце первой половины с одиннадцатиметровой забил Вагнер. Артем Касьянов провел пятый гол, второй пенальти в игре реализовал Митрофанов, а пятерочку на табло «нарисовал» Дауренбек Тажимбетов.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Очень рад за ордабасы!!! Сам был на стадионе, атмосфера скажу вам офигительная, игра совсем другая ни как с Локомотивом (Астана), все уже до матча были уверены в победе ордабасы... только были сомнения 3 - 0 или больше.

    Оле оле оле оле... ОРДА Чемпион!

     

    Ответить

    • 17 мая 2010, 20:32
    • 1 запись
    • 6074 дня на портале
  • horoshay gen.trening much pered Kairatom ))) nadeus Kairat mi toje porvem min 3-0 alga Ordabasi !!! alga jigitter !!!!!

    Ответить

    • 17 мая 2010, 18:28
    • Шымкент
    • 382 записи
    • 6230 дней на портале
  • vot vi tupie statistika sovsem nepravilnaia Awirbekoz zabil v na4ale pervogo taima

    Ответить

    • 17 мая 2010, 00:03
    • Шымкент
    • 130 записей
    • 6082 дня на портале
  • Окжтпес как и Акжайык выслали дубли так как готовятся к предстоящему матчу между собой важно каждое очко никто не хочет в 1 лигу 

    Ответить

    • 16 мая 2010, 21:46
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6539 дней на портале
  • San4o 

    лан ниче но реально малы ... х у н ю всякую пишет как будто между нами война идет

    Ответить

    • 16 мая 2010, 21:45
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6539 дней на портале
  • Жаль Окжетпес((( 9-2! Не хотел бы оказаться на их месте

    Ответить

    • 16 мая 2010, 21:44
    • 1013 записей
    • 6108 дней на портале
  • Я против Акжайыка ничего не имею! Я его никак не называю, не обзываю! Я за ФЭЙР ПЛЭЙ! Сорри чуваки, если что-то не так

    Ответить

    • 16 мая 2010, 21:43
    • 1013 записей
    • 6108 дней на портале
  • San4o 

    мде ты просто мавр.

    вот мы мля все обсираете акжайык амжайыкпросто показываете какие вы дикие калхи .

    вам че Акжайык сделал?? не с ху я ли агрессия...просто дикие мавры реально слов нет из за дурацкого кубка грызетесь как крысы .

     

    и как вашь дуль нас выйграет если основа 1-2 нам проиграла

    Ответить

    • 16 мая 2010, 21:39
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6539 дней на портале
  • Наш дубль ваших вздернет по-любасу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 16 мая 2010, 21:37
    • 1013 записей
    • 6108 дней на портале
  • Ответного матча не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только в один матч 1/8!!!!

    Ответить

    • 16 мая 2010, 21:36
    • 1013 записей
    • 6108 дней на портале