...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 сентября 2009 (18:49)

«Ордабасы» — «Актобе» 1:2. Тяжелая победа

<strong>«Ордабасы» — «Актобе» 1:2. Тяжелая победа</strong>

Отложенный матч двадцать второго тура Премьер-Лиги чемпион страны «Актобе» провел в Шымкенте.

Первый тайм остался безголевым, а во втором с пенальти Самат Смаков «установил» единицу на табло, после удаления Сергея Козулина актюбинцы забили второй, тем не менее хозяева поля отыграли один гол усилиями Чикризова, но на большее их не хватило.

«Ордабасы» — «Актобе» 1:2 (0:0)
Голы: Смаков с пенальти 67 (0:1), Струков 71 (0:2), Чикризов 72 (1:2)

Сделать прогноз
Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Походу Шымкент узбекам нада подарить.

    Уро ды вы до чего опустились? Если перечитать все коменты то вы сами провоцируете на нехорошие слова в свой адрес. одумайтесь.

    Ответить

    • 23 сентября 2009, 01:53
    • 342 записи
    • 6411 дней на портале
  • Ну что,шымкентцы,хотите скажу вам о том,что Левников признал пенальти в ваши ворота обоснованными? И то,что отсудил нормально Вишня? Вот я и говорю.А завтра прочтёте здесь на сайте официальную версию! Отдыхайте!

    Ответить

    • 23 сентября 2009, 00:45
    • 4589 записей
    • 6573 дня на портале
  •  ЧИЧА (Незарегистрированный пользователь) тебя такие же баянисты родили.!!!

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 21:39
    • 6 записей
    • 6368 дней на портале
  •  И ещё. Скорее всего за поведение болельщиков придется отвечать Клубам.

    Как пить дать с Атырау снимут очки. А с Ордабасы еще больше - за некорректное поведедение коментатора (Лопаты)!!!

     

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 21:19
    • 6 записей
    • 6368 дней на портале
  •  Во что превратился форум?! Из-за таких как Olzhas_Ordabasy(TEXAS) и Техас (незарегистрированый) компьютеры прегрелись. не только нервы. Очень примечательны коментарии Kuvaldisа и Лопаты, есть соль в их суждениях. От себя могу добавить, чем рвать клавиши, лучше бы пошли на стадион рвать ГЛОТКИ и болеть за свою команду. Вы посмотрите сколь было зрителей на трибунах. Большинство болел не сомневались в результатах игры и не пошли на стадион. А в форуме сидят юЖные детишки, которым вообще родителями запрещено интересоваться футболом.

    Так они на форуме и отвязываются, разжигая разные козни, вполть до коррупции в верхних эшелонах, так и не стеснясь называть себя кем попало.

    Вообще-то пора админам работать и удалять с форума длинноязыковых лопухов с ушами!

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 21:10
    • 6 записей
    • 6368 дней на портале
  • сорри! Kuvaldis

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 20:11
    • 342 записи
    • 6411 дней на портале
  • Kuveldis, ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОООООООООООШЬ

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 20:10
    • 342 записи
    • 6411 дней на портале
  • Спорт, ты мне про культуру пишешь. свой пост внимательнее прочитай. у тебя походу тогда фундаментный уровень культуры...а скорее и ниже.

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 19:52
    • 342 записи
    • 6411 дней на портале
  • Спорт, мне покуй че ты пишешь. даже если я в чем то не прав Актобе-Чемпион а Ордабасы еще пирде ть и пирд еть.

    Че за плинтусовый уровень? опять строители узбеки вас чему то научили? да вы там все уже полуузбеки

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 19:44
    • 342 записи
    • 6411 дней на портале
  • еще ни одного достойного комента с Шымкента.

    Спорт ты откуда такой взялся? иди уроки делай!

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 15:30
    • 342 записи
    • 6411 дней на портале