27 октября 2018 (17:55)

«Ордабасы» дома упустил победу над «Шахтером»

В матче 31-го тура Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» принимал карагандинский «Шахтер», пишет Sports.kz.

В этом противостоянии победа была нужна обеим командам, все-таки первые ведут борьбу за четвертую строчку, а вторые пытаются выжить. Первая половина осталась за хозяевами поля, они забили усилиями Жасулана Молдакараева, но после перерыва гости прибавили, и Марат Шахметов счет сравнял. 1:1 — ничья.

Таким образом, у «Ордабасы» стало 40 очков, и он продолжает борьбу за четвертую позицию, а «Шахтер» с 29 баллами идет последним и осложнил себе задачу.

«Ордабасы» — «Шахтер» 1:1 (1:0)
Молдакараев 16 (1:0), Шахметов 54 (1:1).