...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 декабря 2015 (11:17)

«Ордабасы» едет в Турцию

«Ордабасы» едет в Турцию

По информации Sports.kz, из-за отсутствия определенности в вопросе с финансированием и задачами на новый сезон «Ордабасы» перенес начало первого своего зарубежного УТС в это межсезонье с 5 января на 10-е.

Этот сбор шымкентцы собираются провести в Анталии, расположиться они планируют в отеле Kaya Palazzo.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удачи Орде на сборах и вообще в межсезонье !!! С наступающим всех !!!Ответить

    • 29 декабря 2015, 19:35
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4033 дня на портале
  • для аскар макенов.:«Как-то ты интересно мыслишь. Не будут же они бесплатно у нас работать, оплачивать наши сборы у них.... У нас нет ничего за что бы им надо было платить. У меня нет к туркам большой любви, просто они по любому нам близки, по языку, по вере... И вообщето Турция первой признала независимость Казахстана и дала 1миллиард долларов в первый год независимости.»

    Причём этот предоставленный миллиард был безвозмездным...Ответить

    • 29 декабря 2015, 19:33
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4033 дня на портале
  • жастарга конил болиндерОтветить

    • 28 декабря 2015, 21:08
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3838 дней на портале
  • Да уж, не определились с бюджетом, а уже выбрали себе отель класса люкс, суточная цена 400$ за номер стандарт. Можно было бы что-то проще найти, в Турции достаточно отелей с футбольными полями, например Bellis hotel. Не забывайте на дворе кризис Ответить

    • 28 декабря 2015, 19:10
    • Шымкент
    • 24 записи
    • 3392 дня на портале
  • для Nurbek.:«Братья какие-то интересные-только и дерут с нас бабло. Мы им платим за сборы наших клубов и отдых наших граждан в турции, платим их строителям, дорожникам, хозяевам их ресторанов у нас, платим за их товары. Они нам за что платят?»

    Как-то ты интересно мыслишь. Не будут же они бесплатно у нас работать, оплачивать наши сборы у них.... У нас нет ничего за что бы им надо было платить. У меня нет к туркам большой любви, просто они по любому нам близки, по языку, по вере... И вообщето Турция первой признала независимость Казахстана и дала 1миллиард долларов в первый год независимости.Ответить

    • 28 декабря 2015, 15:54
    • 306 записей
    • 3154 дня на портале
  • для аскар макенов.:«Да, верно. Нашим командам надо ехать в Турцию.Что о нас подумают братавья-турки?»

    Братья какие-то интересные-только и дерут с нас бабло. Мы им платим за сборы наших клубов и отдых наших граждан в турции, платим их строителям, дорожникам, хозяевам их ресторанов у нас, платим за их товары. Они нам за что платят?Ответить

    • 28 декабря 2015, 15:01
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3739 дней на портале
  • Сат сапарларын болсын!Ответить