...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 сентября 2017 (13:51)

«Ордабасы» — фаворит матча с «Акжайыком»

«Ордабасы» — фаворит матча с «Акжайыком»

Завтра в матче 29-го тура Премьер-Лиги шымкенсткий «Ордабасы» примет уральский «Акжайык», пишет Sports.kz.

Букмекерская контора 1XBET отдает предпочтение хозяевам поля: победа «Ордабасы» — 1.715, ничья — 3.72, победа «Акжайыка» — 5. Наиболее вероятный счет — 1:0. Ставку можно сделать здесь.

Начало игры в 16:00. Прямая трансляция на интернет-проекте ПФЛК-ТВ. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Охотно верилось бы, если ФФК помогает Акжайыку. Но тогда судьи не судили бы против Акжайыка, как это делал Алешин в матче с Шахтером. Тогда ребята устали ведь это была третья игра за неделю. В Шымкенте надо дать бой, другого пути нет. Алга, Акжайык!Ответить

    • 29 сентября 2017, 22:17
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4044 дня на портале
  • Ақжайыққа ұпай ауадай қажет! Ұпай керектерге ойын сатылуы мүмкін! Ордабасы Ақжайықтан ұтылса шымкенттік жанкүйерлердің шыдамы таусылатын шығар! Ответить

    • 29 сентября 2017, 21:42
    • Караганда
    • 24 записи
    • 2630 дней на портале
  • Осы ойында Бактияр Байсейтов былтыргы сезонда 2016жылгы оз корерменине берген уадесин орындайтын ойын болатын шыгар.Кола медалды апереди осы АкЖайыкты утыпОтветить

    • 29 сентября 2017, 21:29
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Сдается мне, тут один аномальный (амо.ральный) ши.зо.ид с множественными никами (типа мавр, у кромки и иже с ними) с утра до вечера здесь сидит от делать нечего (либо на зарплате), затюканый такой - вечно получающий ши.здюлей от начальства и пополняющий безмерно от этого свою вонючую желчь...Ответить

    • 29 сентября 2017, 18:18
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Muromchanin:«Да, сдадут-продадут игру по команде байса! На крайняк ничейку сгоняют!»

    Захиревший старый маразматик Мымра из боктютю - что тебя тут держит ? Пшел на Х отсюда...Скоро твоя командочка в первдиве будет обитать, а ты все за Ордой гонишься - глор горластый...Ответить

    • 29 сентября 2017, 18:12
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Шымкент намного сильнее Уральска и одержит безоговорочную победу!Ответить