...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 сентября 2015 (18:54)

«Ордабасы» и «Иртыш» поделили очки

<strong>«Ордабасы» и «Иртыш» поделили очки </strong>

В матче 26-го тура Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» сыграл вничью с павлодарским «Иртышом» — 1:1, пишет Sports.kz.

В первом тайме отметился нападающий шымкентцев Эдин Юнузович, а после перерыва счет с пенальти сравнял Эвандро Ронкатто.

«Ордабасы» — «Иртыш» 1:1 (1:0)
Голы:
Юнузович 31 (1:0), Ронкатто с пенальти 77 (1:1). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Uriy:«"Иртыш" пока подтверждает свои претензии на 4 место, справно набирая очки.»

    ол оз ойнымен емес судьянын комегимен жинамак кажетти очколарын.утылып турып судьянын комегимен бир упай алып кеттиОтветить

    • 21 сентября 2015, 00:43
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Матч двух "салаг" - двух - "мусоров "- это не игра... Думайте, ребята ...Думайте...Ответить

    • 21 сентября 2015, 00:39
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4670 дней на портале
  • келеси турда кызыкты ойын болмакшы Иртыш-Астана, негизи кейнге калдыратын ойын себеби 26 сентябрь куни отпек ойын,ал 30 сентябрь де Астана ЛЧ ойыны туриктерди кабылдамак.Тагы Дмитров мырза Астана екинши составын шыгарар деп умиттенеди,ал Астана откендегидей биринши составын шыгарып утып кетуи керек.Себеби еки тур Астана сиякты командага катарынан утылу уяттау боладыОтветить

    • 20 сентября 2015, 23:03
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • "Иртыш" пока подтверждает свои претензии на 4 место, справно набирая очки.Ответить

    • 20 сентября 2015, 22:36
    • 29809 записей
    • 4271 день на портале
  • для Aлиko:«куннен кунге кызык боп барады»

    Ия,дурыс айтасыз.Ответить