Гол:
Фомин 90 (1:0)

Турнирная таблица Премьер-Лиги 1-6 места 7-12 места
Сделать прогноз

• Нечестный чемпионат! Вытянули Кайрат за уши как бренд Казахстанского футбола. Всё было заранее ясно. Не зря присутствовали экс начальник команды Кайрат житель Германий Антон Феч.ветеран Кайрата Евстафий Пехлеванидий Вахид Масудов и много агашек бывших Кайратовцев значимых фигур в Казахстанском футболе. Всё было сделано красиво!Ответить

• 2 ноября 2010, 12:22
    • Нарынкол
    • 593 записи
    • 5765 дней на портале
  • Вот и наступил тот день! Во-первых нужно отпрвить в отставку Кенетаева М.спорт дир Исабаева Администратора Оберемко и т.д всё рук-во Окжетпеса . Ледовских можно оставить пусть наберёт нормальных ребят и будет работать с ними. Надо было после Герасимца приглашать Ледовских или Огая он тоже кстати в тот момент сидел без работы. А то пригласили Клишина он ни дня в премьер лиге не работал его ставят гл тренером. Ну и конечно самоая большая проблема это равнодушное отношение к футболу Акимата Акмолинской области. Своим отношением Вы оставили нас без футбола.Ответить

• 6196 дней на портале
  • Окжетпес не вылетел. Регламента не знаете? Если в след.туре Окжетпес победит у Жетысу, а Акжайык проиграет Ордабасы, то у Окжетпес сместит Акжайык и встанет на предпоследнюю строчку. Затем у него будет матч с Кайсаром за нахождение в КПЛОтветить

• 1 ноября 2010, 18:58