6 июля 2017 (21:45)

«Ордабасы» и «Широки Бриег» в первом тайме голов не забили

Завершился первый тайм матча Лиги Европы между шымкентским «Ордабасы» и боснийским «Широки Бриег», счет — 0:0, пишет Sports.kz.

Напомним,в первом противостоянии боснийцы победили со счетом 2:0.

• для FC TaraZ:«А где Шимпани?»

На "переполненном" стадионе наверное )))) Такое впечатление как будто команды играют товарищескую встречу где-нибудь на турецком стадиончике, голоса эхом слышны ))))Ответить

• Тараз
  • И ведь невооруженным глазом видно, что боснийцы слабый клуб. Сколько передач неточных, сколько обрезов, потерь у своей штрафной. Кайрат с Гоу и Астана с Кабаном бы ей уже до перерыва мяча 3 накидали бы Ответить

• 6 июля 2017, 22:15