...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июля 2014 (19:52)

«Ордабасы» и «Тараз» разошлись миром

<strong>«Ордабасы» и «Тараз» разошлись миром</strong>

В первой игре 21-го тура Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» и «Тараз» сыграли вничью — 1:1.

Во втором тайме красивейший удар под перекладину издали удался Артему Касьянова, но уже в скором времени Олександр Яровенко счет сравнял.

«Ордабасы» — «Тараз» 1:1 (0:0)
Голы:
Касьянов 70 (1:0), Яровенко 80 (1:1). 

Фото: пресс-службы ФК «Ордабасы».

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ФФК решило с болелами Орды шутки шутить((( Если народ Шымкента проснется - то это страшная сила - хватит нас издеваться, раньше из-за несправедливых судей ФФК с Актобе и Шахтером крупные безпорядки болел с полицией были - ФФК снова провоцирует это ?Ответить

    • 27 июля 2014, 02:33
    • Шымкент
    • 1225 записей
    • 3983 дня на портале
  • для Дундаев Ермек:«Руководство клуба сидя в Vip ложе , слыша всю критику болельщиков ! Как бы игнорируют всё ? Вроде задачу выполнили теперь можно и дурака повалять ? Тогда сделайте вход бесплатный ! Зачем злить народ ? Уже который год это продолжается ? Или это предел региона , который по населнию второй в РК ?»

    В следующей игре нужно это руководство, их ВИП-ложу закидать тухлыми яйцами ! Боятся еще болел, окружили весь стадион ментами - больше чем болел ментов и всяких спецназов тусуется около их ВИП-лож и ВИП-кабинетов , отдаляются от народа все больше и больше. Надо вернуть их в народ т.е. пустить по миру !Ответить

    • 27 июля 2014, 02:24
    • Шымкент
    • 1225 записей
    • 3983 дня на портале
  • для Дундаев Ермек:«АКим вообще "ПИНДЮНЬ" нахер он нам нужен ? Чистейшая показуха во всех направлениях и отраслях ! Есть конечно и хорошее не спорю , но в основном всё так же как и раньше !»

    ++++ Согласен - гнать Акима с его Омарбековым из ЮКО каленым железов подальше отсюда надо !Ответить

    • 27 июля 2014, 02:21
    • Шымкент
    • 1225 записей
    • 3983 дня на портале
  • Народ Шымкента, надо выгнать все руководство Ордабасы, Акима ЮКО тоже гнать надо из Шымкента - вообще о футболе не думает(((((( Нужно организовать митинг на следующей игре с Кайсаром - бастовать надо: с плакатами "Веринте пПасулько!" и Руководство с Акимом - в отставку!" надо выходить.Или бойкот матчей надо.Надо сделать что-то - болелов за людей не считают руководство Орды и ЮКО. Свергнуть всех Их !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить

    • 27 июля 2014, 02:18
    • Шымкент
    • 1225 записей
    • 3983 дня на портале
  • для THE GREAT AZA:«Орда чемпион»

    Будет...Когда к нам футбольный Аким приедетОтветить

    • 27 июля 2014, 01:24
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3982 дня на портале
  • Орда чемпионОтветить

    • 27 июля 2014, 00:45
    • Шымкент
    • 1277 записей
    • 3713 дней на портале
  • Етот щигол иванов все еще не успокойлся)))))спи малыш пора ужеОтветить

    • 26 июля 2014, 23:38
    • Шымкент
    • 1277 записей
    • 3713 дней на портале
  • Не понел агайындар не болган ози ))))) 1:1 нес тагы где наша победа Ширмялиса в отставку цццууукеее у него что своего мнения нету чтоли где эндрю шакалОтветить

    • 26 июля 2014, 23:36
    • Шымкент
    • 1277 записей
    • 3713 дней на портале
  • Думаю игроки матча Касьянов и Нургалиев!Азат пытался счет открыть видно было!Артем забил великолепный гол!!! Думаю Кожабаев и Гридин нафиг не нужен!!лучше Ордабасы 9 игроками играть чес с 11 с этими мешками играть Ответить

    • 26 июля 2014, 23:20
    • Шымкент
    • 185 записей
    • 4059 дней на портале
  • для Nurga:«Спанджбоб,ты заткнёшься или нет?»

    Ойбай...ты что говоришь такое ЕжикОтветить

    • 26 июля 2014, 23:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 374 записи
    • 3597 дней на портале