...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 ноября 2013 (12:11)

«Ордабасы» — лучшее достижение в чемпионатах Казахстана

«Ордабасы» — лучшее достижение в чемпионатах Казахстана

Шымкентский «Ордабасы», заняв 5-е место, добился наивысшего достижения в чемпионатах Казахстана.

Ранее лучшим достижением шымкентского «Ордабасы» было 6-е место, которое четырежды занимала южно-казахстанская команда. Было это в 1999-м году под руководством Воита Талгаева, в 2003-м году под руководством Бахтияра Байсеитова, в 2005-м году под руководством Андрея Ваганова и в 2011-м году под руководством Виктора Пасулько. 

Автор: Думан Балыкбаев Фото: пресс-службы ФК «Ордабасы» sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Келеси маусымда Ордабасынын бир ойынынан камаймын, домашный матчтарында. Болеть етуге, стадионга.Ответить

    • 4 ноября 2013, 00:10
    • Шымкент
    • 70 записей
    • 3905 дней на портале
  • для Golden Horde:«Рахмет!!!Кайратка да жол болсын евролигада!Но если Кайрат выступит как Астана в еврокубках -то не обижайтесь(буду первым врагом)»

    Рахмет!!! Рухы биік "Ордабасының"да жеңіске жетер жолы жақын қалғанын сеземін.Біреулер шамданып қалар деп қорқар жайым жоқ.ҮШ ЖҮЗДІҢ БАСЫН ҚОСҚАН ҚАСИЕТТІ МЕКЕННІҢ АТЫН АЛҒАН "ОРДАБАСЫН" БИІКТЕРДЕН КӨРЕМІЗ деген үміттемін."Қайрат" Еуропа кубогында нашар ойнайтын болса ең бірінші сыбайтындардың бірі боларыңды алдын ала ескерткеніңе ризамын. Оған әлі уақыт бар ғой. Алыстан жарқырап бір үміттің сәулесі көрінеді... Ответить

    • 4 ноября 2013, 00:07
    • Алматы
    • 15350 записей
    • 4060 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Желаю удачи ФК "ОРДАБАСЫ"!»

    Рахмет!!!Кайратка да жол болсын евролигада!Но если Кайрат выступит как Астана в еврокубках -то не обижайтесь(буду первым врагом)Ответить

    • 3 ноября 2013, 23:52
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4030 дней на портале
  • Өмеке, сүйікті командаңыздың Чемпиондығы құтты болсын! Абат деген Алтын балаға ризамын! ХАЛҚЫМЫЗДЫҢ РУХЫНЫҢ БИІКТІГІН ДӘЛЕЛДЕП БЕРДІ !!! Алламыз оны тіл көзден сақтасын! Бұл ЖЕҢІСТЕ сырнайлатып, кернейлетіп,от шашып команданың соңынан еріп жүретін және стадионда қазан мен қарашаның қара суығында жейделерін шешіп тастап кеуделерін ызғарға тосатын нағыз жанкүйерлер мен фанат-әсіре жанкүйерлердің үлесі бар. Алтынмен апталған, күміспен қапталған табақтарыңызға алтын мен күмістер сыңғырлап түсе беруіне тілектеспін! Ответить

    • 3 ноября 2013, 22:34
    • Алматы
    • 15350 записей
    • 4060 дней на портале
  • Желаю удачи ФК "ОРДАБАСЫ"!Ответить

    • 3 ноября 2013, 22:19
    • Алматы
    • 15350 записей
    • 4060 дней на портале
  • для Aktobinec:«Вчера когда игроки забили 2 гол Актобе в конце матча, они подозрительно очень сильно-сильно радовались голу как будто забили золотой гол и не Актобе стал Пентакампионом, а Ордабасы)) Не в обиду Шымкентцам, но их игроки были сильно "заряжены" на победу. А в общем хорошо играли, но была к-то стимуляция))»

    Скорее всего они радовались голу,потому что выигрыш поднимал их на четвертое место.Они наверно уже знали что Щахта проигрывает 1:4Ответить

    • 3 ноября 2013, 17:57
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4060 дней на портале
  • За Пасульку ставим лойс.Ответить

    • 3 ноября 2013, 17:40
    • Шымкент
    • 70 записей
    • 3905 дней на портале
  • для Golden Horde:«Вот,а некоторые стыдят Орду -мол,зачем так играли,чуть Актобе без золота не оставили...По ихнему,что,Орде сдаваться надо было бы?»

    )))))))Ответить

    • 3 ноября 2013, 17:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4478 дней на портале
  • для AstanaZZ:«вчера хорошо сыграли ваши»

    Вот,а некоторые стыдят Орду -мол,зачем так играли,чуть Актобе без золота не оставили...По ихнему,что,Орде сдаваться надо было бы?Ответить