...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 марта 2018 (17:54)

«Ордабасы» минимально на выезде одолел «Атырау»

«Ордабасы» минимально на выезде одолел «Атырау»

В матче третьего тура Премьер-Лиги «Атырау» принимал шымкентский «Ордабасы», пишет Sports.kz.

Желания победить было больше у «нефтяников», однако на этом факторе далеко уйти не удастся, у гостей же класс был повыше у футболистов, что сказалось и на окончательном результате. В целом равная игра завершилась минимальной победой шымкентцев благодаря голу с пенальти Абдуллая Диакате.

Теперь у «Ордабасы» девять очков и он делит первое место турнирной таблицы с «Астаной», а вот «Атырау» ничего не набрал, команда играет, но очки не добывает.

«Атырау» — «Ордабасы» 0:1 (0:0)
Гол:
Диакате с пенальти 72 (0:1).



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пенальти похож на выдумкуОтветить

    • 31 марта 2018, 23:23
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4035 дней на портале
  • Две колхозные команды ,встретились на колхозном стадионе до которого не на чем добраться .О болельщиках как всегда не думают, трибуны сделали ниже уровня горизонта и с прозрачного полигаля , специально для нашего жаркого лета наверное ... У нас играли только Сикимич и Аблитаров ,остальным не позволяла бегать старость и молодость , ну яйца.Хорошо дебютировал молодой Аманжол ,но в видно что в конце подсел физически .У Логиновского мандраж ,мячи валятся из рук и ног. Почему Мажитов вышел с с травмой и еще хуже усугубил ее ? Масудов первый кандидат на выход. Ответить

    • 31 марта 2018, 19:33
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6251 день на портале
  • С победой Шымкент!Ответить

    • 31 марта 2018, 19:10
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4735 дней на портале
  • для Golden Horde:«С победой, братишка !»

    Спасибо взаимно, будем ждать удачи в следующих играх!!!Ответить

    • 31 марта 2018, 18:21
    • Шымкент
    • 109 записей
    • 2323 дня на портале
  • Акылбек деген карi корiнбейдiгой зарнап отырушы едi )))Ответить

    • 31 марта 2018, 18:20
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3812 дней на портале
  • для Kýandyq:«Орда с победой!!!»

    С победой, братишка !Ответить

    • 31 марта 2018, 18:17
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3978 дней на портале
  • для Казашка из Атырау:«Өтірік 11 метрлік! Шымкент мына ойынға қуанбаңдар, мына ойынмен европада былтырғы ойынды қайталайсыңдар!»

    Ну а чего еще ждать от атурауских плаксунь))Ответить

    • 31 марта 2018, 18:16
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3978 дней на портале
  • Орда с победой!!!Ответить