...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 октября 2014 (17:51)

«Ордабасы» минимально переиграл «Кайсар»

<strong>«Ордабасы» минимально переиграл «Кайсар»</strong>

В матче 28-го тура Премьер-Лиги кызылординский «Кайсар» на своем поле уступил шымкентскому «Ордабасы» — 0:1.

В конце первого тайма отметился Артем Касьянов.

«Кайсар» — «Ордабасы» 0:1 (0:1)
Гол:
Касьянов 44 (0:1).  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Рахмет всем, кто поздравил Орду с победой !!! Пусть Алла благословит ваши команды? вы настоящие адекваты ! Курбан Айт кутты болсын !Ответить

    • 4 октября 2014, 22:43
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3981 день на портале
  • для Nurga:«9-го ноября состоится матч за "бронзу" между "ОРДАБАСЫ" и "Актобе",который состоится в Шымкенте. "ОРДАБАСЫ" даешь З-е место !!!!!!!!!!»

    Оф коз)))Ответить

    • 4 октября 2014, 19:15
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3981 день на портале
  • для Golden Horde:«Орда уже догнал Актобе и сейчас пока (поMyScore) занимает 3-е место, но у Актобе 2 матча в запасе...»

    9-го ноября состоится матч за "бронзу" между "ОРДАБАСЫ" и "Актобе",который состоится в Шымкенте. "ОРДАБАСЫ" даешь З-е место !!!!!!!!!!Ответить

    • 4 октября 2014, 18:48
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4663 дня на портале
  • Орда уже догнал Актобе и сейчас пока (поMyScore) занимает 3-е место, но у Актобе 2 матча в запасе...Ответить

    • 4 октября 2014, 18:35
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3981 день на портале
  • Орде - респект, вторая выездная победа!Ответить

    • 4 октября 2014, 18:34
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3722 дня на портале
  • Касьянов кажется уже принял Кз гражданство. Он уже более 5-и лет у нас. Так что можно его вызывать в сборную.Ответить

    • 4 октября 2014, 18:21
    • Шымкент
    • 266 записей
    • 3691 день на портале
  • для Р7 и Б7 KZL:«всем привет!!! с праздником Кур айтта, ОРДА сегодня достойно играли, С победой соседи и фанаты тоже у вас супер!!! а наши не достойно этого, С победой ОРДА!!!»

    Рахмет ! Құрбан айттарың құтты болсын !Ответить

    • 4 октября 2014, 18:20
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4663 дня на портале
  • для Golden Horde:«Рахмет ! Курбан Айттарынмен ! Аландарынды бир нарсе истеу керек...»

    Кайсарга жанадан стадион салынуыда, аэропорт жакта))) ал бул стадион енды Байконурдыкы боладыОтветить