...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 сентября 2017 (20:54)

«Ордабасы» минимально победил «Тараз»

«Ордабасы» минимально победил «Тараз»

В матче 26-го тура Премьер-Лиги шымкенсткий «Ордабасы» одолел «Тараз» — 1:0, пишет Sports.kz.

Единственный гол в первом тайме провел украинский полузащитник Кирилл Ковальчук.

Теперь у «Ордабасы» 48 очков и третье место, у «Тараза» седьмая позиция с 29 баллами.

«Ордабасы» — «Тараз» 1:0 (1:0)
Гол:
Ковальчук 41 (1:0). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Я в отличие, на регионы не делюсь - для меня главное отношение к Орде (любой, кто против Орды - мне враг), так что мне ближе, например, болелы Тобыла, относящиеся к Орде адекватно... в отличие от тех же глоров КайратаОтветить

    • 11 сентября 2017, 00:10
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4178 дней на портале
  • для Golden Horde:«Мысль понятна....Чего не скажешь о кайратовских прихвостнях, вечно оскарб.ляющих Орду (всякие маймылчане, сазоны, мурагеи и иже с ними)...Так что мы расходимся в этом...»

    Шимани братка, это даже не прихвостни, это отстой.Ответить

    • 11 сентября 2017, 00:05
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4782 дня на портале
  • для Куандык:«"Не понял твоего поста" - Тараз, Кайрат, Кайсар, Орда - это всегда были южное дерби, как бы эти команды не тролили, они всегда останутся южными сильными командами. Южные команды намного сильнее чем остальные регионы КЗ, просто троли, которые отзываются о южанах, это отстой.»

    Мысль понятна....Чего не скажешь о кайратовских прихвостнях, вечно оскарб.ляющих Орду (всякие маймылчане, сазоны, мурагеи и иже с ними)...Так что мы расходимся в этом...Ответить

    • 11 сентября 2017, 00:00
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4178 дней на портале
  • для Golden Horde:«Не понял твоего поста - к чему это ?»

    "Не понял твоего поста" - Тараз, Кайрат, Кайсар, Орда - это всегда были южное дерби, как бы эти команды не тролили, они всегда останутся южными сильными командами. Южные команды намного сильнее чем остальные регионы КЗ, просто троли, которые отзываются о южанах, это отстой.Ответить

    • 10 сентября 2017, 23:38
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4782 дня на портале
  • для Куандык:«Сама команда ф.к Тараз всегда боролась за призовые места. Тараз АЛГА !!! Шым, всегда за ваши победы !!!»

    Не понял твоего поста - к чему это ?Ответить

    • 10 сентября 2017, 23:16
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4178 дней на портале
  • Ковальчука с победным голом - давно не забивал (с весны, кажется) ! Напы сыграли слабо, да и вся команда сыграло вяло...Перерыв пошел не к лучшемуОтветить