...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 января 2010 (14:43)

«Ордабасы» назвал состав на сборы в Турции

<strong>«Ордабасы» назвал состав на сборы в Турции</strong>

Завтра шымкентский «Ордабасы» отправится на сборы в Турцию где проведет пятнадцатидневный сбор, в котором примут участие двадцать пять игроков.

Вратари: Александр Мокин, Алмат Бекбаев, Ярослав Бондаренко

Защитники: Мухтар Мухтаров, Дмитрий Проторчин, Сергей Козюлин, Бекзат Бейсенов, Алишер Тажибайулы, Виталий Евстигнеев («Тараз»), Гафуржан Суюмбаев, Бакдаулет Кожабаев, Турархан Сугурбаев

Полузащитники: Теофик Салхи («Восток»), Кайрат Аширбеков («Локомотив»), Улугбек Асанбаев («Актобе»), Александр Митрофанов («Актобе»), Азамат Аубакиров («Тобол»), Нурсайын Жолдасов, Малик Жантлеуов, Евгений Левин, Куаныш Каракулов («Окжетпес»), Жасулан Молдакараев («Кайсар»)

Нападающие: Танат Нусербаев, Евгений Чикризов, Дауребек Тажимбетов («Кайсар»)
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Все равно от Евстигнеева толку мало было в таразе, он всегда играет грубо, больше всех карточки зарабатывает.

    Ответить

    • 10 января 2010, 12:29
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6457 дней на портале
  • Чикризов в паралельном классе учился,рад за него!!

    Ответить

    • 8 января 2010, 20:39
    • 192 записи
    • 6341 день на портале
  • чет нападающих мало ! как минимум еще двое нужный !

    Ордабасы Чемпион !!!
     

    Ответить

    • 8 января 2010, 20:29
    • Шымкент
    • 382 записи
    • 6230 дней на портале
  • Как вы думаете как сыграется пара Нусербаев-Тажимбетов? Думаю с такой полузащитой они раззабиваются в этом сезоне.

    Ответить

    • 8 января 2010, 20:20
    • Аральск
    • 176 записей
    • 6824 дня на портале
  • Нусербаев должен себя показать

    Ответить

    • 8 января 2010, 19:09
    • 837 записей
    • 6221 день на портале
  • не списывайте улу и особенно митю. митя очень техничный футболист! мне кажется он будет лидером в ордабасы если перейдет.

    Ответить

    • 8 января 2010, 19:02
    • 95 записей
    • 6388 дней на портале
  • нету же звёзд только митя и ула с аширом 2 актюбинца уже не очень играют а многие из окжет пес а  и кайсар короче подумали лучше ордабасы в премьер-лиге чем 1 лига 

    Ответить

    • 8 января 2010, 18:49
    • 336 записей
    • 6215 дней на портале
  • Терь надо в Шымкенте посторить новый стадион 40 тыс. как в Лужниках или типо того,(современный ) и все Шымкент будет футбольный город... а Состав хорош че сказать желаю удачи ... 

    Ответить

    • 8 января 2010, 17:36
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6517 дней на портале
  • Малодцы Ордабасы Хороший состав,я терь за вас буду болеть в этом году ,так как наши кайсар в первой лиге ,а тут 2 игрока из кайсара терь я буду за вас ....Ордабасы Чемпион!!!!!!! 

    Ответить

    • 8 января 2010, 17:28
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6517 дней на портале
  •  Учитывая что токо 1 легионер, + качественных легионеров то вполне боеспособная дружина.

    Ответить

    • 8 января 2010, 16:28
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6242 дня на портале