7 апреля 2018 (18:51)

«Ордабасы» одержал четвертую победу, переиграв «Актобе»

В матче четвертого тура Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» не оставил шансов «Актобе» — 3:1, пишет Sports.kz.

Два быстрых гола Темирлана Ерланова и Тимура Досмагамбетова, казалось, оставили гостей без шансов на успех, однако за минуту до перерыва Хрвое Милишевич вернул им надежду. После выхода на второй тайм шымкентцы вновь пошли вперед и задавили соперника, снова забив, усилиями Ивана Нагаева, больше счет не менялся.

Четвертая победа «Ордабасы» и максимум очков, «Актобе» же остался со своими четырьмя баллами.

«Ордабасы» — «Актобе» 3:1 (2:0)
Ерланов 14 (1:0), Досмагамбетов 17 (2:0), Милишевич 44 (2:1), Нагаев 66 (3:1).

• Эпотка обделалась как и положено недокоманде. Стройте дальше воздушные замки или песочные...... как будет угодно. Время ухода в пердив приближается. Туда вам и дорога. Продажная команда!Ответить

• 7 апреля 2018, 20:28
    • 2751 запись
    • 4767 дней на портале
  • Обосс..ались иб(ткинские недошавки, утверждавшие, что Орда забьет только с пенок - сами-то привыкли к пенкам - они знатные пенальтисты еще с 2005-х времен... Ответить

• 7 апреля 2018, 19:57
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3981 день на портале
  • для ЖанболатЖан:«Проиграл прежде всего Муханов, единственного креативного игрока Пизелли выпустив минут на 15, выбрав вратаря "дырку"и т.д. Похоже Морис очередной шлаг, Волкову в основе не место, пусть лучше молодежь играет. Жалко было Пизелли, подрыграться не с кем. Быстрее бы набрал форму, на него вся надежда. А Нурмухаметов не вратарь, 2 матч мандражирует,низкорослый, может за свою бывшую команду сыграл»

Аха, вы теперь своего вратаря подозревайте во всем поражении - не было бы его, то выиграли))) отмазки ботов у вас всегда на готове...Ответить

• 7 апреля 2018, 19:55
    • Шымкент
  • Орда - с победой на классе ! От Актобе ждал большего - пока это самая слабая команда из всех предыдущих соперников Орды...Орда могла спокойно громить, но после двух голов стали подолгу разыгрывать мяч - это старая болезнь Орды - останавливаться и не добивать соперника...В целом это лучшая игра Орды - какой гол-красавец Тимур вколотил, а !!! Никто и не ждал такого !!! Молодцы - красивая победа по всем статьям !!! Ответить

• 7 апреля 2018, 19:53
    • Шымкент
  • Проиграл прежде всего Муханов, единственного креативного игрока Пизелли выпустив минут на 15, выбрав вратаря "дырку"и т.д. Похоже Морис очередной шлаг, Волкову в основе не место, пусть лучше молодежь играет. Жалко было Пизелли, подрыграться не с кем. Быстрее бы набрал форму, на него вся надежда. А Нурмухаметов не вратарь, 2 матч мандражирует,низкорослый, может за свою бывшую команду сыгралОтветить

• 7 апреля 2018, 19:15
    • Актобе
    • 26 записей
    • 2919 дней на портале
  • Че то голов наклепали в этом туре по самые помидоры - напы разбушевались или защита расслабилась?)))))))) Поздравки победителей, проигравшим не унывать, а тренироватся усерднее)))))))))Ответить

• 7 апреля 2018, 19:09