...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 января 2018 (12:29)

«Ордабасы» остался без главного тренера

«Ордабасы» остался без главного тренера

65-летний российский специалист Алексей Петрушин покинул шымкентский «Ордабасы», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Российский специалист возглавил шымкентский клуб перед началом прошлого сезона. Под его руководством «Ордабасы» впервые в своей истории завоевал бронзовые медали чемпионата Казахстана.

Ранее Алексей Алексеевич также работал в других казахстанских клубах — «Кайрате» и «Спартаке». 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muratbei :«В Шымкенте наверное не знают, что в Европе есть хорошие тренеры.»

    Гейша, зато в Шымкенте знают, что не только в Гейшропе есть хорошие тренеры...Ответить

    • 7 января 2018, 21:22
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3985 дней на портале
  • В Шымкенте наверное не знают, что в Европе есть хорошие тренеры.Ответить

    • 7 января 2018, 02:03
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4020 дней на портале
  • Причина ухода ровно такая же,как и Грозного из Иртыша и многих других команд Это станет понятно всем к концу первого кругаОтветить

    • 6 января 2018, 22:19
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3288 дней на портале
  • sports. kz поменяли фейс, как теперь вставить аву, подскажите кто нить.Ответить

    • 6 января 2018, 22:14
    • Шымкент
    • 109 записей
    • 2330 дней на портале
  • для Golden Horde:«Спасибо Петрушин за все...И за то, что через 23 года принес медаль Орде !»

    Согласен, Петрушин это хороший тренер.Ответить

    • 6 января 2018, 22:03
    • Шымкент
    • 109 записей
    • 2330 дней на портале
  • Спасибо Петрушин за все...И за то, что через 23 года принес медаль Орде !Ответить

    • 6 января 2018, 21:52
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3985 дней на портале
  • Бұл орыстан түк пайда жоқ, кеткені жақсы болыпты. Ответить

    • 6 января 2018, 20:03
    • Кызылорда
    • 909 записей
    • 2972 дня на портале
  • Для Николай, базара нет ахахаххаххвхвххв Ответить

    • 6 января 2018, 19:10
    • Павлодар
    • 143 записи
    • 2426 дней на портале
  • для Mamyrchanin:«Байс и петруха "ушли", а Шымани исчез что ли?»

    Байс есть шимани...шимани есть байс!!!Ответить

    • 6 января 2018, 19:07
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3371 день на портале
  • для sport2016:«ЗАУРЯДНЫИ тренер ничего не добился не с КАИРАТОМ не с ОРДАБАСЫ »

    А чемпионом Кайрат с каким тренером стал??? С Кумыковым что ли??? Ответить