...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 марта 2017 (17:55)

«Ордабасы» победил «Окжетпес» и вышел на первое место в Премьер-Лиге

<strong>«Ордабасы» победил «Окжетпес» и вышел на первое место в Премьер-Лиге</strong>

Шымкентский «Ордабасы» в матче четвертого тура Премьер-Лиги переиграл дома кокшетауский «Окжетпес» — 2:1, пишет Sports.kz.

Хозяева слабо провели первый тайм в компенсированное время которого после прострела Сергея Политыло мяч в ворота Алмата Бекбаева отправил Максим Федин. Перерыв пошел на пользу шымкентцам, они сумели вырвать победу, сначала Танат Нусербаев обманул Александра Марочкина и забил в ближний угол, а затем дальний выстрел Никиты Бочарова не сумел отбить Саша Стаменкович, попросту не удержав мяч в руках, он оказался в сетке.

Теперь у «Ордабасы» десять очков в четырех играх и первое место, а «Окжетпес» продолжает оставаться с четырьмя баллами.

«Ордабасы» — «Окжетпес» 2:1 (0:1)
Голы: Федин 45+1 (0:1), Нусербаев 57 (1:1), Йорданов 68 (2:1)
Предупреждения: Ковальчук 45+2, Нургалиев 57, Тунгышбаев 83 — Марочкин 26, Даиров 56, Чертов 85, Юрин 90+2
«Ордабасы»: Бекбаев, Диакате (Бейсенов 66), Бочаров, Ковальчук, Рендулич, Фонтанелло, Нусербаев (Марцваладзе 80), Нурлагиев (к), Ерланов, Тунгышбаев, Жумаханов (Йорданов 46)
Резерв: Нурмухаметов, Абдулин, Адырбеков, Аширбеков, Кожабаев, Булешев
«Окжетпес»: Стаменкович (к), Чертов, Генков, Еоне (Козлов 84), Политыло, Хорват, Федин (Юрин 60), Даиров, Досмагамбетов (Нургалиев 77), Марочкин, Волков
Резерв: Голубничий, Сламбеков, Куксин, Кейлер, Шаихов, Абилгазы
Судьи: Алиев (Алматы), Богданов (Семей), Попов (Усть-Каменогорск)
31 марта. Шымкент. Стадион им. Кажымукана. 4 500 зрителей.   



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Орда кутты болсын!Ответить

    • 31 марта 2017, 22:58
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3777 дней на портале
  • Видишь Орда как хорошо когда игры не продаешь, аж на чемпионство метишь. Посмотрим насколько хватит пыла. Но 4 тыс зрителей для лидера, почти миллионного города слишком мало.Ответить

    • 31 марта 2017, 22:52
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4007 дней на портале
  • для Golden Horde:«есек»

    сам себя Ишаком называешь??? ))))Ответить

    • 31 марта 2017, 22:10
    • Тараз
    • 18299 записей
    • 6309 дней на портале
  • для Golden Horde:«Слышь, таразский - чё ты тут извиваешься ? Хочешь встретиться - так давай...»

    есекОтветить

    • 31 марта 2017, 21:00
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • для FC TaraZ:«Шлюxмани опять вылез»

    Слышь, таразский - чё ты тут извиваешься ? Хочешь встретиться - так давай...Ответить

    • 31 марта 2017, 20:58
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • для Golden Horde:«С победой - Golden Orden !!! Что за дилетантский обзор матча - вы там другой матч смотрели ? Во-первых, Орда добилась волевой победы (а это обычно указывать надо в заголовке) !!! Во-вторых, и в первом тайме Орда владела безоговорочным преймуществом - только один Нусер дважды попал в стойку ворот (во втором вообще уму непостижимо, как он с метра по пустым не попал ?). Лишь в единственной голевой контратаке гости дурачка забили...А во втором тайме так вообще Орда задавила Окжик характером (именно характером !), при этом уйму моментов не забив (тот же Иорданов, например) ! Вообще, Орда превращается в команду сильной Духом (если вспомнить ещё спасение с Атырау на посл. секундах !) - это дорогого стоит !!!»

    Шлюxмани опять вылезОтветить

    • 31 марта 2017, 20:29
    • Тараз
    • 18299 записей
    • 6309 дней на портале
  • С Победой Ордабасы!!!Ответить

    • 31 марта 2017, 20:21
    • Уральск
    • 359 записей
    • 3139 дней на портале
  • Sport kz второй гол забил Никита Бочаров , а не Иорданов -- исправьте...Ответить

    • 31 марта 2017, 20:15
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4654 дня на портале
  • для Uriy:«Поздравляем Шымкент с ожидаемой победой!»

    Хорош иронизировать... Ожидаемых побед не бывает... Поздравляем Актобе с неожиданной победой...Ответить

    • 31 марта 2017, 20:11
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4654 дня на портале
  • Иордан по-моему сыграется... В конце матча удар отличный нанёс, Стаменкович выручил,а так был бы гол-красавец... "ОРДАБАСЫ" с ПОБЕДОЙ !!! С ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ !!!Ответить