4 августа 2019 (21:27)

«Ордабасы» после вылета из Лиги Европы неожиданно проиграл аутсайдеру КПЛ

В матче 21-го тура Премьер-Лиги «Тараз» принимал шымкентский «Ордабасы», пишет Sports.kz.

Гости считались явными фаворитами противостояния и, если они хотят бороться за медали, им нужна была победа, однако ее они не добились. Уже на седьмой минуте Серж Ньюадзи счет открыл, а в концовке первой половины Абдуллай Диакате был удален с поля. После перерыва хозяева сделали ставку на оборону и сделали верно. 1:0 — победа хозяев поля.

Таким образом, у «Ордабасы» осталось 37 очков и он на четвертом месте турнирной таблицы, а «Тараз» набирает 19 баллов и выходит на десятую строчку.

«Тараз» — «Ордабасы» 1:0 (1:0)