...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 ноября 2015 (17:42)

«Ордабасы» повторил свое наивысшее достижение

«Ордабасы» повторил свое наивысшее достижение

Шымкентский «Ордабасы» заняв четвертое место, повторил свое наивысшее достижение в чемпионатах Казахстана, пишет Sports.kz.

В прошлом году «Ордабасы» занял четвертое место в чемпионате страны, что стало самым наивысшим достижением в чемпионатах Казахстана.

В нынешнем году заняв вновь четвертое место, «Ордабасы» повторил свое наивысше достижение. Напомним, что 23 тура командой руководил российский специалист Виктор Кумыков, а затем бразды правления были переданы Бахтияру Байсеитову. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поздравляем Шымкент с четвертым местом и попаданием в еврокукбки!Ответить

    • 8 ноября 2015, 18:31
    • 30148 записей
    • 4411 дней на портале
  • для marlen:«Мне симпатизирует игра Ордабасы, и с каждым годом становится игра все лучше и лучше.»

    Спасибо Мадриду !Ответить

    • 8 ноября 2015, 18:26
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4128 дней на портале
  • Мне симпатизирует игра Ордабасы, и с каждым годом становится игра все лучше и лучше.Ответить

    • 8 ноября 2015, 18:14
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4471 день на портале
  • для Ермек Дундаев :«У Шымкента было серебро !»

    И "бронза" тоже была у Шымкента, но почему-то это как бы не учитывается , думают - забыли...Ответить

    • 8 ноября 2015, 18:13
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4128 дней на портале
  • Поздравляю Ордабасы с выходом в Лигу европы и ждем от него хорошй игры.Ответить

    • 8 ноября 2015, 18:12
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4471 день на портале
  • для Golden Horde:«Да, до бюджетов первой тройки клубов КЗ нам ой как далеко (может поэтому бездарно слили в последней домашней игре немотивированному Атырау)...»

    еш кандай ойынды сату болганы жок ФК Атырауга сезонды Ордага караганда жаксы бастаган,5 орын керек болды,сол ушин Шымкентте Орданы утып кетти.Ответить

    • 8 ноября 2015, 18:11
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3424 дня на портале
  • для Imangali:«Біздің бюджеттің қанша екенін білесізба? Меніңще Ақтөбенің бюджетінен аз емес.»

    1,6 миллиард тенге...Ақтөбенікі - 3,2 миллиард теңге...Ия - өте "Аз емес"...Ответить

    • 8 ноября 2015, 18:10
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4128 дней на портале
  • У Шымкента было серебро !Ответить