...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 марта 2016 (00:56)

«Ордабасы» проиграл в Шымкенте «Астане» седьмую игру кряду

«Ордабасы» проиграл в Шымкенте «Астане» седьмую игру кряду

Поражение «Ордабасы» во втором туре «Астане» стало седьмым поражение кряду южно-казахстанцев в Шымкенте, пишет Sports.kz.

Начиная с 2013 года «Ордабасы» проиграл в Шымкенте «Астане» семь матчей подряд, с общей разницей мячей 4-15. Последний раз «Ордабасы» в Шымкенте обыгрывал «Астану» 17 сентября 2011 года, когда командой руководил Виктор Пасулько. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Каждый пройгрыш ордабасы меня радует!!!!!Ответить

    • 27 марта 2016, 15:36
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3672 дня на портале
  • для Атс Пурье:«Судя по его комментам он реально болен, но не футболом, здесь другой диагноз. Либо он школоло, тогда все понятно.»

    Да пошел ты Ответить

    • 25 марта 2016, 17:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2979 дней на портале
  • для Лётчик:«Ты реально болен футболом )) Не знаю, хорошо ли это или плохо....»

    Судя по его комментам он реально болен, но не футболом, здесь другой диагноз. Либо он школоло, тогда все понятно.Ответить

    • 25 марта 2016, 16:28
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3231 день на портале
  • для Expo:«Odin viskochka s Astany pazoryt vsyu Astanu!»

    Позорят столицу приезжие мамбусы и , а мы только поддерживаем свою командуОтветить

    • 25 марта 2016, 16:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2979 дней на портале
  • Оле оле оле оле АСТАНА ЧЕМПИОН!!!!!Ответить

    • 25 марта 2016, 16:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2979 дней на портале
  • для Это я:«Астана - лутший евросезон 2015, чемпион 2014.2015, это неоспоримый факт,30000 болельшиков со всей страны радовались каждому матчу в лч, про помошь судейства полный бред и сказки,смешнее всего это слышить от аутсайдеров»

    Ты реально болен футболом )) Не знаю, хорошо ли это или плохо....Ответить

    • 25 марта 2016, 16:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3543 дня на портале
  • для Бахоня:«В прошлом году ты был негром ом с Астаны,в позапрошлом Кижнеком с Актобе,когда человеком станешь?»

    A on i ne chelovek po suty)))) Vrode drug Eltona Djona)Ответить

    • 25 марта 2016, 15:51
    • 41 запись
    • 2987 дней на портале
  • Odin viskochka s Astany pazoryt vsyu Astanu!Ответить

    • 25 марта 2016, 15:49
    • 41 запись
    • 2987 дней на портале
  • для Это я:«Неудачники ,балаболы,завистники,(муратгеи,ван,берганы ,бахони) опирайтесь на факты смотрите таблицы,а не голословьте от того что ваши калхокоманды такого не добиваются, ВСЕ!!!!!!!!!!»

    В прошлом году ты был негром ом с Астаны,в позапрошлом Кижнеком с Актобе,когда человеком станешь?Ответить

    • 25 марта 2016, 15:33
    • Алматы
    • 682 записи
    • 3126 дней на портале
  • Неудачники ,балаболы,завистники,(муратгеи,ван,берганы ,бахони) опирайтесь на факты смотрите таблицы,а не голословьте от того что ваши калхокоманды такого не добиваются, ВСЕ!!!!!!!!!!Ответить