...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 января 2019 (14:39)

«Ордабасы» сделал официальное заявление по главному тренеру

«Ордабасы» сделал официальное заявление по главному тренеру

Пресс-служба футбольного клуба «Ордабасы» выступила с опровержением касательно последних новостей в средствах массовой информации о том, что пост главного тренера шымкентского клуба может занять болгарский специалист Станимир Стоилов.

Позиция главного тренера основной команды «Ордабасы» остаётся неизменной и руководство полностью доверяет Кахаберу Джумберовичу в его работе.

«Кахабер Цхададзе продолжает свою работу в качестве главного тренера команды. Мы полностью уверены в его работе, он продолжит готовить команду к новому сезону», — сказал президент «Ордабасы» Нуржан Катаев. 

fcordabasy.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muromchanin:«Не сидите уткнув носы только на одном сайте, а приподнимитесь с дивана. Я переслал инфу с другого сайта с моими комментами: Хотите верьте-хотите не; За что купил, за то и продаю. Так что в баню, если она в болоте у вас есть, советую сходить завшивевшим бомжихам!»

    В баню мамырчанку за ложные слухи, даёшь муромчанку.Ответить

    • 17 января 2019, 17:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2374 дня на портале
  • для Muromchanin:«Не сидите уткнув носы только на одном сайте, а приподнимитесь с дивана. Я переслал инфу с другого сайта с моими комментами: Хотите верьте-хотите не; За что купил, за то и продаю. Так что в баню, если она в болоте у вас есть, советую сходить завшивевшим бомжихам!»

    В баню мамырчанку за ложные слухи, даёшь муромчанку.Ответить

    • 17 января 2019, 17:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2374 дня на портале
  • для Чёрный KZ:«Кто утку то пускал, что за больной? Вообще ПОX!»

    Мамырчанка утки тут пускает.Ответить

    • 17 января 2019, 17:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2374 дня на портале
  • Каха нормальный тренер и пусть трудится как и прежде, чё зря говорить. Ответить