...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 июня 2013 (00:07)

«Ордабасы» — «Тобол» 27 /+5=6-16/ 23-47

«Ордабасы» — «Тобол»  27 /+5=6-16/ 23-47

Подавляющее преимущество имеет костанайцы в играх против шымкентского «Ордабасы». В 27 играх «Тобол» одержал 16 побед, 6 матчей закончились вничью, и потерпел 5 поражений.

«Ордабасы» побеждал над «Тоболом» в 1999 и 2011 годах, когда дважды за сезон выигрывал у костанайцев.

В течение 12 лет и 20 матчей, «Ордабасы» не мог одержать ни одной победы у «Тобола».

В Шымкенте команды провели 13 матчей: 3 победы у «Ордабасы», 3 матча завершились вничью, и 7 гостевых побед одержал «Тобол». Последний раз костанайцы побежали в Шымкенте, в год своего чемпионства в 2011 году (2:1).

Матч первого круга. 20 апреля «Тобол» — «Ордабасы» 0:0. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 2-1Ответить

    • 23 июня 2013, 15:00
    • Уральск
    • 224 записи
    • 4074 дня на портале
  • для Челкар-Чикаго:«"Тобол" пополнился новым игроком,как стало известно, кустанайскую дружину пополнил российский нападающий Юрий Кулюк,который перешел в стан кустанайцев из Фк "Иртыш"(Челябинск)который выступает во втором дивизионе России »

    Хорошая новость))Ответить

    • 23 июня 2013, 14:42
    • Актобе
    • 326 записей
    • 3996 дней на портале
  • "Тобол" пополнился новым игроком,как стало известно, кустанайскую дружину пополнил российский нападающий Юрий Кулюк,который перешел в стан кустанайцев из Фк "Иртыш"(Челябинск)который выступает во втором дивизионе России Ответить

    • 23 июня 2013, 14:35
    • Актобе
    • 577 записей
    • 4880 дней на портале
  • 2011-й был чемпионским годом Шахтёра, а не Тобола...Ответить

    • 23 июня 2013, 14:10
    • Алматы
    • 14 записей
    • 4372 дня на портале
  • кайдан билесин 1 1 болатын болар боларОтветить

    • 23 июня 2013, 13:52
    • Уральск
    • 980 записей
    • 4408 дней на портале
  • Омски газ мяс хочет за получить Пасулько у Орды и переговоры уже ведутся об этом сообщил Директор фк ОрдаОтветить

    • 23 июня 2013, 12:57
    • Актобе
    • 326 записей
    • 3996 дней на портале
  • для Депортиво:«"Меня терзают смутные сомнения" Пасулько, тот ли ты тренер? "Актобе" доказывет, что слабый ты коуч!!!! "Металлург", "Мелиоратор" так низко не опускались никогда. О, Аллах, когда на земле юга появится такой же функционер как МАНАП ОТЕБАЕВ(земля ему пухом)?»

    bratec ni te vremena sei4as! mnogoe zavisit ot byudzheta ot ka4estvo igrokov ot ihnego urovnya! aktobe na mnogo privoshodyt po selekcii ordu!Ответить

    • 23 июня 2013, 10:27
    • Шымкент
    • 135 записей
    • 3978 дней на портале
  • для работник:«Удачи Ордабасы»

    uvazhaem aktobe boleem dushoi i serdcem za ordu! sps brat!Ответить

    • 23 июня 2013, 10:26
    • Шымкент
    • 135 записей
    • 3978 дней на портале
  • На к Ел-арна в 17:50 Ордабасы-Тобол.Ответить

    • 23 июня 2013, 10:07
    • Шымкент
    • 504 записи
    • 4691 день на портале
  • для Депортиво:«"Меня терзают смутные сомнения" Пасулько, тот ли ты тренер? "Актобе" доказывет, что слабый ты коуч!!!! "Металлург", "Мелиоратор" так низко не опускались никогда. О, Аллах, когда на земле юга появится такой же функционер как МАНАП ОТЕБАЕВ(земля ему пухом)?»

    Ну, с Актобе не вышло....Будем надеяться-это исключение из правил.Ответить

    • 23 июня 2013, 03:28
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале