...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 февраля 2019 (16:42)

«Ордабасы» усилился трансферным разочарованием «Лудогорца» за 1 миллион евро

«Ордабасы» усилился трансферным разочарованием «Лудогорца» за 1 миллион евро

Как написал «Гонг» в заметке «„Лудогорец“ отправил трансферное разочарование в Казахстан», южноафриканский полузащитник Май Махлангу будет теперь играть в Шымкенте, сообщает Sports.kz.

Во что пишут болгары: «В четверг руководители нашего чемпиона и шымкентского „Ордабасы“ достигли соглашения и подписали договор на переход игрока из Южной Африки до окончания турнира КПЛ, который завершится в ноябре 2019 года.

В контракт между клубами включена опция о возможности выкупа „Ордабасы“ Мая Махлангу. Команда из Шымкента, которая финишировала в предыдущем чемпионате Казахстана четвертой и сыграет в квалификации Лиги Европы-2019/2020, недавно привлекла в свои ряды еще одного футболиста из „Лудогорца“ — бразильского нападающего Жоао Паулу.

Махлангу прибыл летом из бухарестского „Динамо“, и на него возлагались большие ожидания, но игрок не смог проявить себя».

29-летний опорный полузащитник из ЮАР Май Махлангу оценивается Transfermarkt сейчас в 1 миллион евро. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А вот пришлые из "Лудогорца" негр и бразилец взяли да шарахнули аж три гола в дебютной игре с "Шахтёром"! Что теперь скажете?Ответить

    • 9 марта 2019, 21:30
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2452 дня на портале
  • для dj_mike_mix:«негр он и в африке негр»

    Не будь расистом.Ответить

    • 18 февраля 2019, 20:11
    • Павлодар
    • 1139 записей
    • 2026 дней на портале
  • для Куандык:«Он ни негр а африканец »

    негр он и в африке негрОтветить

    • 16 февраля 2019, 18:37
    • 82 записи
    • 3430 дней на портале
  • для Wings:«Только не меня, а себя приколол. Если кореец не потянет основу, его просто скинут в Кайрат-А. А этот негр будет сидеть на лавке Орды и получать огромное бабло! »

    Он ни негр а африканец Ответить

    • 16 февраля 2019, 11:55
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4575 дней на портале
  • для БаСко:«Даааа, похлеще чем с корейцем любителем народный урожай или урожай народный)))))))) Тебе не кажется, что они очень похожий - не то этот "кореец" африканский, не то тот "негр" южнокорейский?)))))))))»

    Только не меня, а себя приколол. Если кореец не потянет основу, его просто скинут в Кайрат-А. А этот негр будет сидеть на лавке Орды и получать огромное бабло! Ответить

    • 16 февраля 2019, 01:10
    • Алматы
    • 2741 запись
    • 4756 дней на портале
  • ЮАР не сказать что футбольная страна,так что этот негр ни о чем...лучше бы взяли нормальных сербов/хорватовОтветить

    • 15 февраля 2019, 23:09
    • 82 записи
    • 3430 дней на портале
  • для Wings:«Кто это? Похоже лоханули Шыму.»

    Даааа, похлеще чем с корейцем любителем народный урожай или урожай народный)))))))) Тебе не кажется, что они очень похожий - не то этот "кореец" африканский, не то тот "негр" южнокорейский?)))))))))Ответить

    • 15 февраля 2019, 22:31
    • Москва
    • 3 записи
    • 3552 дня на портале
  • Точно! Деньги на ветер! "Біреудің қаңсығы біреуге таңсық" деген осындайда айтылатын шығар.Ответить

    • 15 февраля 2019, 21:35
    • Шымкент
    • 121 запись
    • 2438 дней на портале
  • Кто это? Похоже лоханули Шыму.Ответить

    • 15 февраля 2019, 19:36
    • Алматы
    • 2741 запись
    • 4756 дней на портале
  • для Ziyash:«Кот в мешке.Деньги на ветер!»

    Написано до окончания турнираОтветить

    • 15 февраля 2019, 18:31
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4575 дней на портале