...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 августа 2011 (01:35)

«Ордабасы» в Актобе без Трайковича и Мухтарова

«Ордабасы» в Актобе без Трайковича и Мухтарова

Сразу два игрока основного состава «Ордабасы» пропустят матч в Актобе, из-за перебора желтых карточек.

Александр Трайкович и Мухтар Мухтаров получив по четвертой желтой карточке, пропустят следующий матч против «Актобе». Оба футболиста являются игроками основного состава. Несмотря, что оба являются игроками оборонительного плана, сумели на первом этапе забить на двоих шесть мячей.

Тренерскому штабу шымкентцев придется поломать голову, кого выпускать вместо них, а команде придется тяжело без данных лидеров.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Aktobe-Ordabasi 3-1 Ответить

    • 10 августа 2011, 14:36
    • Казань
    • 1256 записей
    • 4705 дней на портале
  • Aktobe-Ordabasi 3-1 Ответить

    • 10 августа 2011, 14:35
    • Казань
    • 1256 записей
    • 4705 дней на портале
  • Aktobe-Ordabasi 3-1 Ответить

    • 10 августа 2011, 14:35
    • Казань
    • 1256 записей
    • 4705 дней на портале
  • Aktobe-Ordabasi 3-1 Ответить

    • 10 августа 2011, 14:34
    • Казань
    • 1256 записей
    • 4705 дней на портале
  • Эх в этом году Орда увидел очень много желтых карточек перед глазамиОтветить

    • 9 августа 2011, 12:26
    • Шымкент
    • 775 записей
    • 4734 дня на портале
  • для KAZAK BALASY:«РУСЛАН АКТОБЕ,ТЫ МНОГО НА СЕБЕ БЕРЕШЬ! ПОЖИВЕМ-УВИДИМ ЧТО БУДЕТ! »

    Иди на Х У ЙОтветить

    • 9 августа 2011, 02:01
    • Арысь
    • 4813 записей
    • 4779 дней на портале
  • Трайкович и Мухтаров играют существенную в обороне ОРДАБАСЫ и потеря этих игроков ощутима!Думаю Нестеренко не подведет!Ответить

    • 8 августа 2011, 23:09
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4659 дней на портале
  • для KAZAK BALASY:«РУСЛАН АКТОБЕ,ТЫ МНОГО НА СЕБЕ БЕРЕШЬ! ПОЖИВЕМ-УВИДИМ ЧТО БУДЕТ! »

    поживешь увидишь) Ответить

    • 8 августа 2011, 22:18
    • Актобе
    • 3450 записей
    • 6006 дней на портале
  • РУСЛАН АКТОБЕ,ТЫ МНОГО НА СЕБЕ БЕРЕШЬ! ПОЖИВЕМ-УВИДИМ ЧТО БУДЕТ! Ответить

    • 8 августа 2011, 19:42
    • Шымкент
    • 156 записей
    • 4710 дней на портале
  • для gangstar:«Актюбинские болельщики самые самые лучшие!!! болели так, что даже коментатора на России 2 не было слышно!!! Это как так можно??? Вот я скачал матч и посмотрел я не понял что говорил коментатор с 85 по 90 минуты это был ппц матч я сам на нем присутствовал стадион дрожжал!!! Футболисты Алании говорили журналистам, что не слышали друг друга после гола... Это было КРУТО!!! Казахстанцы Соглассны???? не в обиду другим болелам!! Я все клубы КПЛ уважаю!!! »

    Укроп - засохни!Ответить

    • 8 августа 2011, 14:29
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4850 дней на портале