1 августа 2019 (20:17)

«Ордабасы» вслед за «Астаной» пропустил быстрый гол в ответном матче Лиги Европы

В Шымкенте «Ордабасы» принимает чешский клуб «Млада-Болеслав» в рамках ответного матча второго отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Казахстанцы пропустили уже на 8-й минуте игры — у чехов забил полузащитник Марек Матеевски. Таким образом, «Млада-Болеслав» пока впереди — 1:0. Напомним, «Ордабасы» вышел на поле в таком составе: Непогодов, Махлангу, Ерланов, Механович, Быстров, Диакате, Малый, Досмагамбетов, Фонтанельо, Бадибанга, Щеткин.

В первом матче «Ордабасы» и «Млада-Болеслав» сыграли вничью в Чехии — 1:1. У хозяев отличился Николай Комличенко (45-я минута), в составе шымкентской команды результативный удар на счету Мирзада Механовича (21-я).

Прямая трансляция матча Лиги Европы «Ордабасы» — «Млада-Болеслав»