...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июня 2016 (17:12)

«Ордабасы» встретится с «Чукарички» в первом отборочном раунде Лиги Европы

<strong>«Ордабасы» встретится с «Чукарички» в первом отборочном раунде Лиги Европы</strong>

В Ньоне стартовала жеребьевка первого и второго отборочного раундов Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Своего соперника по первому раунду отбора узнал «Ордабасы». Шымкентский клуб сыграет против «Чукарички» из Сербии.

Первый матч состоится 30 июня в Белграде, ответный — 7 июля в Шымкенте.

Справка из Википедии:

«Чукарички Станком» — сербский футбольный клуб из Белграда, играющий в Суперлиге Сербии.

Дважды бронзовый призер чемпионата Сербии и обладатель Кубка Сербии сезона-2014/15.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Бейбіт Жұмажан:«"Ордабасының" қарсыласы мықты болғанмен бәрін ойын көрсетеді.Рухы биік "Ордабасын" Алламыз қолдасын!»

    Аумин!Ответить

    • 20 июня 2016, 23:36
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • Орда на выезде в ничью сгоняет 1-1 а дома 2--0 выиграет.Ответить

    • 20 июня 2016, 21:56
    • Талдыкурган
    • 429 записей
    • 2972 дня на портале
  • Кз команды на евроарене должны быть одно целое будем болеть за наших!!!!Ответить

    • 20 июня 2016, 21:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 239 записей
    • 2946 дней на портале
  • Успеха Ордабасы в матчах с Чукарички !!! Алла колдасын Октустыкты !!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 20 июня 2016, 19:59
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«"Ордабасының" қарсыласы мықты болғанмен бәрін ойын көрсетеді.Рухы биік "Ордабасын" Алламыз қолдасын!»

    ия Кудай каласа деп Бахтиярга сенемиз гойОтветить

    • 20 июня 2016, 19:40
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Ты, скорее, бараноподобный человек, т.к. умеешь писать и излагать мысли. Тупые в большинстве своём, но мысли. Вот если б мысли были умные, то быть тебе человеком, куанТЫК. А пока ты лишь заурядный обыватель и мой затерявшийся барашек.»

    твои бараньи мысли, не дают покоя твоей бараньей голове покоя.Ответить

    • 20 июня 2016, 19:17
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4592 дня на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Ты, скорее, бараноподобный человек, т.к. умеешь писать и излагать мысли. Тупые в большинстве своём, но мысли. Вот если б мысли были умные, то быть тебе человеком, куанТЫК. А пока ты лишь заурядный обыватель и мой затерявшийся барашек.»

    а у тебя что, бараньи мысли.Ответить