...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 ноября 2015 (19:53)

Ориентировочные составы «Астаны» и «Атлетико»

Ориентировочные составы «Астаны» и «Атлетико»

УЕФА назвал ориентировочные составы команд на матч группового этапа Лиги Чемпионов «Астана» — «Атлетико».

«Астана»: Эрич, Илич, Аничич, Постников, Шомко, Максимович, Каньяс, Жуков, Кетевоама, Джолчиев, Нусербаев;
Под вопросом: Максимович (недомогание).
«Атлетико»: Облак, Гамес, Савич, Годин, Сикейра, Ньигес, Габи, Коке, Карраско, Гризманн, Торрес. 

uefa.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Оптимальные составы у обоих клубов.Ответить

    • 3 ноября 2015, 11:15
    • 29785 записей
    • 4253 дня на портале
  • МалдарОтветить

    • 3 ноября 2015, 00:22
    • Шымкент
    • 1 запись
    • 3114 дней на портале
  • для ayan_astana:«Мне неприятно когда живущие,питающиеся и зарабатывающие люди в Казахстане голосуют против Астаны в справа колонка 2481 голосов что Астана займет последнее место и невыйдет даже в ЛЕ это же надо столько ненависти, почему бы не проголосавать за 3 место 2 место или вообще неголосуй тогда хотябы, или в комментариях пишут игра еще не состоялась а пишут проиграют всем с сухим счетом я в это не верю бывает случайность 1 раз а не всегда как наши домоеды пишут что победа Астаны над Марибором Хиком Апоэлом случайность ничего подобного у нас очень сильная команда и сильный тренер, Сейчас если бы какой нибудь росиские клубы то все проголосовали бы за их победу жопалиӨзы и прочие. Я сам лично всегда буду уважать Стойлова при любых обстоятельствах никто другой так бы не смог сделать как он говорят все от тренера зависит поэтому все Европейские клубы и сборные часто меняют тренеров если что то не так идет. Стойлова нужно наградить за заслуги орденом.»

    Те кто против астаны они недоразвитый или умствено отсталые или просто ы или болмаса казакша Ответить

    • 3 ноября 2015, 00:21
    • Шымкент
    • 1 запись
    • 3114 дней на портале
  • для Aлиko:«неге олай ойлайсыз?»

    себеби Актобемен ойынга Астананын негизги ойыншылары шаршап калады,оларга 8 ноябрь шешуши ойын Актобемен,бул менин оз ойым,сол себепти Стойлов косалкы ойыншыларды тагыда шыгаруы мумкинОтветить

    • 3 ноября 2015, 00:01
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3266 дней на портале
  • Мне неприятно когда живущие,питающиеся и зарабатывающие люди в Казахстане голосуют против Астаны в справа колонка 2481 голосов что Астана займет последнее место и невыйдет даже в ЛЕ это же надо столько ненависти, почему бы не проголосавать за 3 место 2 место или вообще неголосуй тогда хотябы, или в комментариях пишут игра еще не состоялась а пишут проиграют всем с сухим счетом я в это не верю бывает случайность 1 раз а не всегда как наши домоеды пишут что победа Астаны над Марибором Хиком Апоэлом случайность ничего подобного у нас очень сильная команда и сильный тренер, Сейчас если бы какой нибудь росиские клубы то все проголосовали бы за их победу жопалиӨзы и прочие. Я сам лично всегда буду уважать Стойлова при любых обстоятельствах никто другой так бы не смог сделать как он говорят все от тренера зависит поэтому все Европейские клубы и сборные часто меняют тренеров если что то не так идет. Стойлова нужно наградить за заслуги орденом.Ответить

    • 2 ноября 2015, 22:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 242 записи
    • 3738 дней на портале
  • для Акылбек:«заменге шыгаратын дымда жок,Мужиков,Бейсебеков,Дедечко,Кабананга. Кайрат карызга Гоуын,Исламханын,Куатын,Куантаевын,бермей ме екен Астанага.Сонда керемет ойын болады»

    Акас болмайтын нарсе гойОтветить

    • 2 ноября 2015, 22:37
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3775 дней на портале
  • заменге шыгаратын дымда жок,Мужиков,Бейсебеков,Дедечко,Кабананга. Кайрат карызга Гоуын,Исламханын,Куатын,Куантаевын,бермей ме екен Астанага.Сонда керемет ойын боладыОтветить

    • 2 ноября 2015, 22:13
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3266 дней на портале
  • Торрестин 100 голы Астана Аренанын кай жагындагы капасында тулайды екен!!! Ертен ол миндетти турде салады,оган салгызбауга болады,ол ушин Стойлов Дедечконы корганыска коюы керек,сонда ол авто гол салып,Торрестин жолын тагыда киып кетедиОтветить

    • 2 ноября 2015, 22:09
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3266 дней на портале
  • для Акылбек:«Астана жогакргыда корсеткен составпен шыкпайды Атлетикога карсы,Дедечко,Кабананга,Бейсебековтарды косады корде турындар»

    неге олай ойлайсыз?Ответить

    • 2 ноября 2015, 22:07
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3775 дней на портале
  • Астана жогакргыда корсеткен составпен шыкпайды Атлетикога карсы,Дедечко,Кабананга,Бейсебековтарды косады корде турындарОтветить

    • 2 ноября 2015, 21:38
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3266 дней на портале