...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 ноября 2013 (12:57)

Ориентировочный состав «Шахтера» на матч с АЗ

Ориентировочный состав «Шахтера» на матч с АЗ

Предлагаем вашему вниманию ориентировочный состав карагандинского «Шахтера» на матч группового раунда Лиги Европы против голландского АЗ.

Вратарь — Стас Покатилов. Защитники (слева направо) — Асхат Борантаев, Евгений Тарасов, Никола Василевич, Сергей Малый, Александр Симчевич. Полузащитники (слева направо) — Геворг Газарян, Максат Байжанов, Роджер Каньяс, Аслан Дарабаев. Нападающий — Игорь Зенькович.

Резерв: Сергей Ткачук, Вадим Боровский, Роман Муртазаев.

Думан Балыкбаев из Алкмаара. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Алма-Ата:«Цыплят по осени считают.Так что ребята зря почем не кройте и тренера и команду.Просто побудьте в шкуре тренера.Вы же не знаете какое состояние у каждого игрока? Каково финансовое положение клуба? и туда же с критикой. Тот же кокеев кинул команду в самом начале сезона,а этот значит опять вырабатывать тактику. Я считаю Шахтер выполняет свою задачу на сезон.Кто какому клубу мешал проторить такую дорожку в Европу.Посмотрим на финансовых монстров типа Кайрат и астана в следующем году.А я благодарен Шахтеру хотя бы за один матч дома с Селтиком.Какая эйфория была у футбольного люда.Тот же неверющий Уткин восхищался Финонченко-ай какие глазки.Так что любители критиканы будьте объективны- такого праздника как Шахтер пока никто не дарил.Надеюсь что Актобе на следующий год усилится и покажет на что способен в Европе.А уж если финансовые магнаты как Кайрат и астана провалят еврокубки- тот тут уж без критики никак.Так что подходите с долей истины.Ребята полетели играть за Казахстан,не забывайте об этом!!!!!!!!»

    +++++Ответить

    • 7 ноября 2013, 03:00
    • Минск
    • 15 записей
    • 3902 дня на портале
  • для amre ayan:«ойййбай мокинсіз не болады????»

    Мокинсіз дүние қирап қалмайтын шығар.Стас Покатилов та жақсы қақпашы.Ответить

    • 6 ноября 2013, 22:17
    • Алматы
    • 15347 записей
    • 4007 дней на портале
  • правильно делает кумыков какая разница с каким счетом проигрывать а так хоть не стыдно будет типа основа готовилась на кубок.счет будет крупным ставлю 5-0 в пользу аз алкмара.ну или еще больше забьют короче голландцы по резвятся.Ответить

    • 6 ноября 2013, 18:10
    • Ак-Коль
    • 830 записей
    • 4066 дней на портале
  • ойййбай мокинсіз не болады????Ответить

    • 6 ноября 2013, 16:07
    • Кокчетав
    • 410 записей
    • 4141 день на портале
  • для Zhankuier_1:«Борантаев не игрок уровня ле.нельзя его выпускать.»

    ну, он в свое время оказывается в Греции играл. Просто он уже в возрасте, физически сложно ему будет, а уж тем более с молодыми напами АЗОтветить

    • 6 ноября 2013, 15:14
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3845 дней на портале
  • Борантаев не игрок уровня ле.нельзя его выпускать.Ответить

    • 6 ноября 2013, 15:05
    • Караганда
    • 3429 записей
    • 4076 дней на портале
  • для Алма-Ата:«Цыплят по осени считают.Так что ребята зря почем не кройте и тренера и команду.Просто побудьте в шкуре тренера.Вы же не знаете какое состояние у каждого игрока? Каково финансовое положение клуба? и туда же с критикой. Тот же кокеев кинул команду в самом начале сезона,а этот значит опять вырабатывать тактику. Я считаю Шахтер выполняет свою задачу на сезон.Кто какому клубу мешал проторить такую дорожку в Европу.Посмотрим на финансовых монстров типа Кайрат и астана в следующем году.А я благодарен Шахтеру хотя бы за один матч дома с Селтиком.Какая эйфория была у футбольного люда.Тот же неверющий Уткин восхищался Финонченко-ай какие глазки.Так что любители критиканы будьте объективны- такого праздника как Шахтер пока никто не дарил.Надеюсь что Актобе на следующий год усилится и покажет на что способен в Европе.А уж если финансовые магнаты как Кайрат и астана провалят еврокубки- тот тут уж без критики никак.Так что подходите с долей истины.Ребята полетели играть за Казахстан,не забывайте об этом!!!!!!!!»

    +++ спасибоОтветить

    • 6 ноября 2013, 15:05
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3845 дней на портале
  • Цыплят по осени считают.Так что ребята зря почем не кройте и тренера и команду.Просто побудьте в шкуре тренера.Вы же не знаете какое состояние у каждого игрока? Каково финансовое положение клуба? и туда же с критикой. Тот же кокеев кинул команду в самом начале сезона,а этот значит опять вырабатывать тактику. Я считаю Шахтер выполняет свою задачу на сезон.Кто какому клубу мешал проторить такую дорожку в Европу.Посмотрим на финансовых монстров типа Кайрат и астана в следующем году.А я благодарен Шахтеру хотя бы за один матч дома с Селтиком.Какая эйфория была у футбольного люда.Тот же неверющий Уткин восхищался Финонченко-ай какие глазки.Так что любители критиканы будьте объективны- такого праздника как Шахтер пока никто не дарил.Надеюсь что Актобе на следующий год усилится и покажет на что способен в Европе.А уж если финансовые магнаты как Кайрат и астана провалят еврокубки- тот тут уж без критики никак.Так что подходите с долей истины.Ребята полетели играть за Казахстан,не забывайте об этом!!!!!!!!Ответить