...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июля 2018 (19:56)

Ошибка вратаря, нереализованный пенальти и автогол стоили «Жетысу» очков в матче с «Актобе»

Ошибка вратаря, нереализованный пенальти и автогол стоили «Жетысу» очков в матче с «Актобе»

В матче 19-го тура Премьер-Лиги талдыкурганский «Жетысу» принимал на своем поле «Актобе», пишет Sports.kz.

Фаворитами противостояния считались хозяева поля, они и пошли вперед с первых минут, гол назревал и случился, только мяч оказался в воротах Андрея Шабанова, влетел он довольно случайно и неожиданно для самого голкипера. «Семиреченцы» могли счет сравнять еще в первой половине, но Милан Бойович не сумел переиграть с пенальти Игоря Трофимца. После перерыва хозяева добились своего усилиями Рауля Джалилова, но невезение «Жетысу» продолжалось... «Джокер» клуба Олег Хромцов вышел и срезал мяч и вместо чужих ворот, поразил свои. 2:1 — победа актобинцев.

Таким образом, у «Актобе» стало 23 очка, он обходит «Жетысу» и теперь пятый в турнирной таблице, талдыкурганцы соответственно опускаются на седьмое место.

«Жетысу» — «Актобе» 1:2 (0:1)
Голы:
Каиров 30 (0:1), Джалилов 65 (1:1), Хромцов автогол 82 (1:2)
Нереализованный пенальти: Бойович 43 (вратарь).



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Что Вы за люди? Готовы перегрызть тут друг друга! Убили Тена осуждаете! А сами Вы не лучше! Ответить

    • 22 июля 2018, 01:05
    • Яныкурган
    • 154 записи
    • 2924 дня на портале
  • для Golden Horde:«Пошел на Х - актОбинец»

    Ты что? Ордабасня узбекская!? Нюх потерял. Шиза ты второсортная. На пальман жри, affeОтветить

    • 21 июля 2018, 23:30
    • Актобе
    • 375 записей
    • 2240 дней на портале
  • Болельщиков Актобе с победойОтветить

    • 21 июля 2018, 22:51
    • Талдыкурган
    • 429 записей
    • 2970 дней на портале
  • для ПВ:«О!!! Да!!! Актобе не приложил ни каких усилий к своей заслуженной Победе. Каиров случайно свою голову подставил. Вратарь нечаянно пенок отбил. А Жетысу вовсе не проиграл. Просто остался вообще без очков. И гол Жетысу забил не с внеигры. И последнее : господа Астанайцы и Алматысцы! Не называйте нам актОбенцы или актОбейцы. Мы все здесь АКТЮБИНЦЫ. Актобе - СИЛА!!! »

    Пошел на Х - актОбинецОтветить

    • 21 июля 2018, 21:45
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3985 дней на портале
  • для Лётчик:«Жетысу конечно опростоволосился. Могли выиграть этих бессовестных.»

    Не понимаю, чего это болелы Астана заволновался, неужели боитесь неплохо играющей команды АктоеОтветить

    • 21 июля 2018, 21:42
    • Эмба
    • 513 записей
    • 2133 дня на портале
  • Жетысу конечно опростоволосился. Могли выиграть этих бессовестных.Ответить

    • 21 июля 2018, 21:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3543 дня на портале
  • Многие всерьёз заволновплись. Актобе из последних 7 матчей- 6 побед. Очко жим-жим. На поле выиграть не можете? Нет! Вам только собраться и придумать : За что бы ещё с Актобе снять баллы. По другому - Актобе в ЕК войдёт.Ответить

    • 21 июля 2018, 21:20
    • Актобе
    • 375 записей
    • 2240 дней на портале
  • Актюбинцы с Победой. Все образуется.Ответить

    • 21 июля 2018, 21:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 123 записи
    • 3302 дня на портале
  • Твоей злобе от своего бессилия меры нет. Возвращают же другим. А ты, смотрю, всё знаешь? Кто кого наеп а кто кого не наеп. Сиди не вякай, второсортный. И отвали, affe.Ответить

    • 21 июля 2018, 21:10
    • Актобе
    • 375 записей
    • 2240 дней на портале
  • для Вечновторые:«Е. босеки вы из города е. б о т ка. Забыл что ли?»

    Сдохни, обезьяна кривонокая! Вас степным кокпаристам не вякать и сидеть грызть баранью кость.Ответить

    • 21 июля 2018, 21:07
    • Актобе
    • 375 записей
    • 2240 дней на портале